USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-8 °C
13 апр 2024 в 11:58

Молодежь "КАМАЗа" собирает гуманитарную помощь для пострадавших от наводнения в Орске

1197
0
1
Назад к новостям


Молодежная организация "КАМАЗа" вместе с подобными структурами других предприятий Набережных Челнов в настоящее время ведут сбор гуманитарной помощи для пострадавших от прорыва дамбы в Орске и приглашают жителей города присоединиться. Пункт сбора организован на базе МЦ «Нур» местным отделением партии «Единая Россия» и «Молодой гвардией РТ». Пункт открыт ежедневно с 9:00 до 19:00.

«Поддержка людей, оказавшихся в трудной ситуации, для нас, челнинцев - дело естественное. Первыми откликнулась молодежь "КАМАЗа", а также других предприятий и организаций города. Сбор гуманитарной помощи объявлен и среди секретарей первичных отделений местного отделения партии «Единая Россия». В кратчайшие сроки груз будет сформирован и в конце апреля отправлен жителям Оренбургской области, пострадавшим от паводка», - сообщила исполнительный секретарь отделения ЕР Римма Фасхутдинова.



В качестве гуманитарной помощи волонтеры принимают средства личной гигиены, постельные принадлежности, продовольствие с долгим сроком хранения, школьные принадлежности, средства обогрева и другие предметы быта. Волонтеры из молодежных организаций уже подготовили к отправке гигиенические комплекты.

Фото: nabchelny.ru 

1197
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 65

Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31
Гость 569

да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.

Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18
Гость 567

А чем она смотрела при подписании и получении паспорта

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49
Гость 566

Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.

В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45
Комментарии0
Поделится Vk