USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
13 апр 2024 в 11:58

Молодежь "КАМАЗа" собирает гуманитарную помощь для пострадавших от наводнения в Орске

1247
0
1
Назад к новостям


Молодежная организация "КАМАЗа" вместе с подобными структурами других предприятий Набережных Челнов в настоящее время ведут сбор гуманитарной помощи для пострадавших от прорыва дамбы в Орске и приглашают жителей города присоединиться. Пункт сбора организован на базе МЦ «Нур» местным отделением партии «Единая Россия» и «Молодой гвардией РТ». Пункт открыт ежедневно с 9:00 до 19:00.

«Поддержка людей, оказавшихся в трудной ситуации, для нас, челнинцев - дело естественное. Первыми откликнулась молодежь "КАМАЗа", а также других предприятий и организаций города. Сбор гуманитарной помощи объявлен и среди секретарей первичных отделений местного отделения партии «Единая Россия». В кратчайшие сроки груз будет сформирован и в конце апреля отправлен жителям Оренбургской области, пострадавшим от паводка», - сообщила исполнительный секретарь отделения ЕР Римма Фасхутдинова.



В качестве гуманитарной помощи волонтеры принимают средства личной гигиены, постельные принадлежности, продовольствие с долгим сроком хранения, школьные принадлежности, средства обогрева и другие предметы быта. Волонтеры из молодежных организаций уже подготовили к отправке гигиенические комплекты.

Фото: nabchelny.ru 

1247
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk