USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
22 авг 2023 в 07:06

Молодежь «КАМАЗа» набирает команду на «Безнең Заман»

1086
0
1
Назад к новостям

Совет молодежи «КАМАЗа» приглашает на кастинг для участия в ежегодном открытом республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодежи «Наше Время – Безнең Заман». Для участия в составе камазовского коллектива принимается молодежь от 18 до 35 лет, проработавшая на автогиганте не менее полугода. Кастинг пройдет завтра, 23 августа, в 18:00 в МЦ «Нур».

От потенциального конкурсанта требуются не только творческие навыки: «Конечно, нам нужны певцы и танцоры. Но на фестивале еще есть номинации «Минуты славы» и «Визитка», и там не обязательно петь-танцевать, главное – желание человека участвовать, показать себя, а остальному научат педагоги», – отмечает председатель Совета молодежи Люция Шафикова. Также она добавила, что сам фестиваль пройдет осенью, но камазовцы намерены начать плодотворную подготовку уже сейчас.

Каждый год творческая молодежь предприятия из Набережных Челнов участвует в фестивале, завоевывая призовые места. Однако гран-при камазовцам удалось выиграть только раз – в 2015 году, когда в конкурсе приняли участие более 2 тысяч молодых работников из 118 предприятий Татарстана. В честь победителей именем ПАО «КАМАЗ» была названа звезда в созвездии «Большая медведица», что подтверждается сертификатом Роскосмоса.


По всем вопросам обращаться к Люцие Шафиковой, председателю Совета молодежи «КАМАЗа»: +7 904 767-24-26

1086
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК