USD76.9724 EUR90.012
Казань
9 °C
Наб.Челны
6 °C
09 мар 2018 в 00:00

Модельщик литейного завода «КАМАЗа» выиграл телевизор

155
0
1
Назад к новостям

Банк ВТБ подвёл итоги акции «Плати картой ВТБ в период новогодних праздников» для сотрудников предприятий ГК «КАМАЗ», являющихся участниками зарплатного проекта ВТБ. По условиям акции сотрудник, совершивший наибольшее количество операций в период с 1 по 31 января 2018 года в компаниях-партнёрах банка, становился победителем.

В результате обладателем главного приза – телевизора – стал модельщик цеха 602 литейного завода Сергей Каширин, совершивший 80 операций за месяц.

«Когда позвонили в первый раз – не поверил, подумал, что-то перепутали. Уже после второго звонка понял: я победил в акции! Честно говоря, это стало неожиданностью для меня, был в шоке от этой новости», – признаётся Сергей.

Призёрам, занявшим второе и третье места, вручили мультиварку.

155
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1295, ага, решили балаган устроить посреди ночи... Похвально избиратели это оценят.

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 13:03
Гость 1275

Спалился на мелочевке....не тот масштаб, понять и простить

Экс-начальник отдела военкомата Елабуги подозревается в получении взятки сегодня в 13:00
Гость 1716

Ага, с пониманием! Если тебя несколько раз за ночь разбудит сирена, а утром тебе на работу идти, то, конечно, отнесемся с пониманием. И к блокировкам, и к отсутствию интернета тоже с таким же пониманием. Печатных слов уже не хватает!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 12:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК