Синоптики сообщают, что в четверг, 28 ноября, днём в Набережных Челнах ожидается до - 6 градусов, ветер южный, умеренный, повышенное давление. Вечером -5 градусов,а ночью -4 градуса, однако ощущаться эта температура будет как -10 градусов. Барометр покажет 757 мм ртутного столба.
В народе в этот день отмечали: «Уж коли ляжет на 28 ноября снег, так лежать ему до половодья», то есть до весны. Много снега в этот день предвещает урожайный год, а пасмурная погода - мокрый май.
какой бред вы посмотрите на проспект Хасана Туфана от джумбы до 40 лет победы там из 3х полос ели ели 2
За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега вчера в 14:31Гость 343, кто вам мешает купить себе отдельную грушу?
Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка» вчера в 14:25Гость 939, потому что не 0
Челны получили два новых автомобиля скорой помощи вчера в 14:03Аферистка сама, народная артистка, тьфу...
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры вчера в 13:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!