USD72.5597 EUR84.6096
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
27 янв 2025 в 06:41

«Мисс Татарстан» второй год подряд становится челнинская школьница

2551
0
0
Назад к новостям

Титул «Мисс Татарстан – 2025» завоевала 17-летняя Иделия Бадертдинова. Корона главной красавицы республики достается представительницам Набережных Челнов второй год подряд . В прошлом году победительницей стала 14-летняя Эвелина Габитова.

Традиционно финал конкурса красоты состоялся в Казани. За звание лучшей боролись 30 финалисток в возрасте от 14 до 23 лет и ростом от 170 сантиметров, отобранных на муниципальных этапах. В суперфинал вышли 10 участниц.

«Я 12 лет занималась классической и народной хореографией. Моя любовь к сцене привела меня на конкурс "Мисс Набережные Челны", где я в 2024 году получила главный титул. Это открыло мне дорогу в модельный бизнес, и вот я в суперфинале республиканского конкурса», – поделилась победительница.

Девушка учится в 10 классе гимназии «Адымнар» и продолжает заниматься танцами. Она окончила хореографическую школу «Бисеринки» с красным дипломом, сейчас обучается в модельной школе.

Фото: Рамиль Гали / «Татар-информ»

2551
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2902

Другой интересный вопрос. Почему награду получили не жители города , которые производили уборку?

По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 15:35
Гость 2911

Перекопали тротуар, а времянку не сделали... Как ходить?

Проезд на дублер Московского проспекта у дома 54/01 закроют из-за ремонта теплосети сегодня в 15:29
Гость 2285

Гость 2910, я заметил, вы тоже этим в совершенстве владеете... наверное у девочек учились???

Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 15:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК