USD

89,0658

EUR

95,1514

Казань

Наб.Челны

USD

89,0658

EUR

95,1514

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

«Мисс Татарстан» из Челнов Лейла Асанова советует как выйти замуж

177
0
8
0

Челнинка Лейла Асанова, завоевавшая в 1998 году титул «Мисс Татарстан», а позже ставшая «Мисс Очарование России», после модельной карьеры вышла замуж и ныне является матерью трех дочерей.

С недавних пор Лейла стала видеоблогером под псевдонимом Вега Браун. В одном из последних видеороликов Лейла объясняет женщинам, как им выйти замуж и почему этого долгое время не удается сделать:

0
8
177
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Правильно сказал Президент России Владимир Владимирович Путин в своем выступлении: "Коррупции должен быть положен конец! Коррупция должна стать нетерпимой нашему обществу, вставшему на путь морального выздоровления! Только патриотизм и любовь к Родине способны сделать наше государство поистине суверенными и независимым!"
Сумма взяток, вменяемых Фаилу Камаеву, выросла почти в семь раз
14.06.2024 16:40
Справедливо
Автоинспекторы поймали ездока по лестницам, отметившегося в День России
14.06.2024 15:58
То что написали тут немного не в другом направление пошли. Они просто соединили Сабантуй( Сабантуй -это праздник окончания весенних полевых работ) и Гузале (красавица). Хотя так не должно быть. Ведь суть конкурса Сабантуй Гузале заключается с целью развития и пропаганды татарской национальной культуры. Он помогает развивать те качества, которые должны быть у настоящей девушки .
Титул главной красавицы Сабантуя завоевала 16-летняя студентка НГПУ
14.06.2024 15:12
100500 лол
Титул главной красавицы Сабантуя завоевала 16-летняя студентка НГПУ
14.06.2024 14:49
Комментарии

8

Ваш комментарий
02.08.2019 05:03
Гость

Я вам отвечу,да она может и живет в соседнем доме,но и ей никто не запрещал иметь личные отношения.Да есть и Американец.Я даже знаю как его зовут.Лейла,сестренка моего мужа.))))

Ответить (0)
02.08.2019 05:01
Гость

Я вам отвечу,да она может и живет в соседнем доме,но и ей никто не запрещал иметь личные отношения.Да есть и Американец.Я даже знаю как его зовут.Лейла,сестренка моего мужа.))))

Ответить (0)
31.07.2019 09:25
Гость

+++

Ответить (0)
31.07.2019 04:39
Гость

Очередная жизни ещё учить будет

Ответить (0)
30.07.2019 14:35
Гость

Все страна советов прошла. Советуй америке, и ему не надо.

Ответить (0)
30.07.2019 12:58
Гость

Все верно - она к нему в Америку ездит. У нее на страничке много с ним совместных фоток

Ответить (0)
30.07.2019 12:42
Гость

С кем??? Что за бред\nОткуда американец она в соседнем доме живет

Ответить (0)
30.07.2019 11:24
Гость

она же уже давно развелась, а сейчас встречается с престарелым американцем

Ответить (0)
Сводка СВО: Киев «съел» западного оружия уже почти на $100 миллиардов; ЦБ провозгласил юань основной иностранной валютой в РФ
Сводка СВО: Украине пообещают место в НАТО за победу; по мнению Лаврова, США считают третью мировую выгодной для себя
Сводка СВО: «Голубь», Hunter и Vася – разработчики показали новое оружие для СВО
Сводка СВО: в Луганске ракета обрушила подъезд, на Херсонщине – магазин; уклонисту от службы в ВСУ дали 5 лет
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть