USD

60,8993

EUR

62,5355

Казань

+25

Наб.Челны

+24

USD

60,8993

EUR

62,5355

Казань

+25

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

«Мисс Татарстан» из Челнов Лейла Асанова советует как выйти замуж

135
0
8
0

Челнинка Лейла Асанова, завоевавшая в 1998 году титул «Мисс Татарстан», а позже ставшая «Мисс Очарование России», после модельной карьеры вышла замуж и ныне является матерью трех дочерей.

С недавних пор Лейла стала видеоблогером под псевдонимом Вега Браун. В одном из последних видеороликов Лейла объясняет женщинам, как им выйти замуж и почему этого долгое время не удается сделать:

0
8
135
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Значит, оно стало подземным. Глаз закрылся.
Марийский Морской глаз перестал быть озером и вряд ли снова им станет
15.08.2022 10:30
Где в этом списке рок группы ?
На фестиваль «Волга-Волга», который пройдет в Нижнекамске, заявились свыше 50 рок-групп
15.08.2022 08:16
За деревом леса не замечаем...
Марийский Морской глаз перестал быть озером и вряд ли снова им станет
15.08.2022 07:39
Уважаемый Валерий Леонидович! С юбилеем Вас!!! Здоровья Вам крепкого и ещё долгих лет счастливой жизни. Я всегда с большим уважением и благодарностью вспоминаю Вас и наш коллектив. Ваш неукротимый оптимизм и доброжелательность, дипломатичность всегда настраивали только на позитив в коллективе. С С уважением Файруза Валитова (Алиева).
Валерий Аракчеев, первый главред "Вестей КАМАЗа": «В пятом классе неожиданно для себя начал писать заметки…»
13.08.2022 00:15
Новости СМИ2
Комментарии

8

Ваш комментарий
02.08.2019 05:03
Гость

Я вам отвечу,да она может и живет в соседнем доме,но и ей никто не запрещал иметь личные отношения.Да есть и Американец.Я даже знаю как его зовут.Лейла,сестренка моего мужа.))))

Ответить (0)
02.08.2019 05:01
Гость

Я вам отвечу,да она может и живет в соседнем доме,но и ей никто не запрещал иметь личные отношения.Да есть и Американец.Я даже знаю как его зовут.Лейла,сестренка моего мужа.))))

Ответить (0)
31.07.2019 09:25
Гость

+++

Ответить (0)
31.07.2019 04:39
Гость

Очередная жизни ещё учить будет

Ответить (0)
30.07.2019 14:35
Гость

Все страна советов прошла. Советуй америке, и ему не надо.

Ответить (0)
30.07.2019 12:58
Гость

Все верно - она к нему в Америку ездит. У нее на страничке много с ним совместных фоток

Ответить (0)
30.07.2019 12:42
Гость

С кем??? Что за бред\nОткуда американец она в соседнем доме живет

Ответить (0)
30.07.2019 11:24
Гость

она же уже давно развелась, а сейчас встречается с престарелым американцем

Ответить (0)
Заводчанин уснул на скамейке, проснулся без денег и телефона
После обращения к Магдееву в поселке Суар начат капремонт дорог
Хедлайнером Дня города и республики в Челнах станет группа IOWA
Электробус КАМАЗ вошел в число лучших товаров Татарстана
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть