USD

73,4747

EUR

89,4995

Казань

-16

Наб.Челны

-18

USD

73,4747

EUR

89,4995

Казань

-16

Наб.Челны

-18
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
«Мисс Татарстан» из Челнов Лейла Асанова советует как выйти замуж
76
0
8
0

Челнинка Лейла Асанова, завоевавшая в 1998 году титул «Мисс Татарстан», а позже ставшая «Мисс Очарование России», после модельной карьеры вышла замуж и ныне является матерью трех дочерей.

С недавних пор Лейла стала видеоблогером под псевдонимом Вега Браун. В одном из последних видеороликов Лейла объясняет женщинам, как им выйти замуж и почему этого долгое время не удается сделать:

Все коментарии (42148)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии42148
Как всегда, ничего не выявлено. Молодцы
«Прокуратура нарушений не выявила»: частный сад отреагировал на обвинения родительницы и публикации в СМИ
25.02.2021 16:45
даже если от прививки - не скажут.
Минздрав РТ: смерть пенсионерки в Набережных Челнах после вакцинации не связана с прививкой
25.02.2021 15:28
При прокуратуре кто ж будет ребёнка в раздевалке запирать или ещё какие нарушения "делать"
«Прокуратура нарушений не выявила»: частный сад отреагировал на обвинения родительницы и публикации в СМИ
25.02.2021 15:17
"Завалов снега не обнаружено" - Проверяющие. 25 июля с.г.
«Прокуратура нарушений не выявила»: частный сад отреагировал на обвинения родительницы и публикации в СМИ
25.02.2021 15:11
Новости СМИ2
Комментарии

8

Ваш комментарий
02.08.2019 05:03
Гость

Я вам отвечу,да она может и живет в соседнем доме,но и ей никто не запрещал иметь личные отношения.Да есть и Американец.Я даже знаю как его зовут.Лейла,сестренка моего мужа.))))

Ответить (0)
02.08.2019 05:01
Гость

Я вам отвечу,да она может и живет в соседнем доме,но и ей никто не запрещал иметь личные отношения.Да есть и Американец.Я даже знаю как его зовут.Лейла,сестренка моего мужа.))))

Ответить (0)
31.07.2019 09:25
Гость

+++

Ответить (0)
31.07.2019 04:39
Гость

Очередная жизни ещё учить будет

Ответить (0)
30.07.2019 14:35
Гость

Все страна советов прошла. Советуй америке, и ему не надо.

Ответить (0)
30.07.2019 12:58
Гость

Все верно - она к нему в Америку ездит. У нее на страничке много с ним совместных фоток

Ответить (0)
30.07.2019 12:42
Гость

С кем??? Что за бред\nОткуда американец она в соседнем доме живет

Ответить (0)
30.07.2019 11:24
Гость

она же уже давно развелась, а сейчас встречается с престарелым американцем

Ответить (0)
Минздрав РТ: смерть пенсионерки в Набережных Челнах после вакцинации не связана с прививкой
В Набережных Челнах в отделе полиции скончался молодой мужчина, задержанный за употребление наркотиков
«Статистика по заболевшим напоминала сводку с фронтов»: сотрудник РИЗа рассказал, почему сделал прививку
Полиция Челнов нашла водителя, который устроил на проспекте Мира ДТП из шести машин и скрылся (+фото)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть