USD

68,3413

EUR

76,6243

Казань

+19

Наб.Челны

+21

USD

68,3413

EUR

76,6243

Казань

+19

Наб.Челны

+21
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
«Мисс Татарстан» из Челнов Лейла Асанова советует как выйти замуж
7
0
8
0

Челнинка Лейла Асанова, завоевавшая в 1998 году титул «Мисс Татарстан», а позже ставшая «Мисс Очарование России», после модельной карьеры вышла замуж и ныне является матерью трех дочерей.

С недавних пор Лейла стала видеоблогером под псевдонимом Вега Браун. В одном из последних видеороликов Лейла объясняет женщинам, как им выйти замуж и почему этого долгое время не удается сделать:

Все коментарии (25587)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии25587
Может коней тоже на волю выпустить?)
Прокуратура не обнаружила жестокого обращения с животными в зоопарке «Тулпара», но нашла другие нарушения
03.06.2020 23:20
Вас тоже могут повязать, причину найтм легко, и про вас напишут, заслужила, раз повязали.. На видео хрупкая девушка адекватная..
«Шла по улице без перчаток». В МВД рассказали за что на самом деле задержали елабужанку (+видео)
03.06.2020 22:15
Милота
Мужчина женился на кошке в благодарность за её поддержку
03.06.2020 22:08
На видео девушки трезвые, адекватные.. Найдут сто причин, чтобы оправдать полицаев., для пополнения бюджета все средства хороши. Кому война, кому мать родна.. На хрупкую беззащитную девушку накинулись целая свора стражей порядка.. Срам и Позор!!! Посмотрите видео в Вечерней Казани...
«Шла по улице без перчаток». В МВД рассказали за что на самом деле задержали елабужанку (+видео)
03.06.2020 22:04
Новости СМИ2
Комментарии

8

Ваш комментарий
02.08.2019 05:03
Гость

Я вам отвечу,да она может и живет в соседнем доме,но и ей никто не запрещал иметь личные отношения.Да есть и Американец.Я даже знаю как его зовут.Лейла,сестренка моего мужа.))))

Ответить (0)
02.08.2019 05:01
Гость

Я вам отвечу,да она может и живет в соседнем доме,но и ей никто не запрещал иметь личные отношения.Да есть и Американец.Я даже знаю как его зовут.Лейла,сестренка моего мужа.))))

Ответить (0)
31.07.2019 09:25
Гость

+++

Ответить (0)
31.07.2019 04:39
Гость

Очередная жизни ещё учить будет

Ответить (0)
30.07.2019 14:35
Гость

Все страна советов прошла. Советуй америке, и ему не надо.

Ответить (0)
30.07.2019 12:58
Гость

Все верно - она к нему в Америку ездит. У нее на страничке много с ним совместных фоток

Ответить (0)
30.07.2019 12:42
Гость

С кем??? Что за бред\nОткуда американец она в соседнем доме живет

Ответить (0)
30.07.2019 11:24
Гость

она же уже давно развелась, а сейчас встречается с престарелым американцем

Ответить (0)
В Челнах полиция задержала «Типичного пешехода», который шел по улице без защитной маски (+видео)
В Татарстане от коронавируса скончался известный борец корэш
Директор «Профстроймастера» разбил BMW о дорожную технику. Подробности ДТП
В Набережных Челнах - плюс шесть заболевших коронавирусом, в РТ -54
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть