USD

73,9968

EUR

89,6249

Казань

+28

Наб.Челны

+29

USD

73,9968

EUR

89,6249

Казань

+28

Наб.Челны

+29
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

«Мисс Татарстан» из Челнов Лейла Асанова советует как выйти замуж

99
0
8
0

Челнинка Лейла Асанова, завоевавшая в 1998 году титул «Мисс Татарстан», а позже ставшая «Мисс Очарование России», после модельной карьеры вышла замуж и ныне является матерью трех дочерей.

С недавних пор Лейла стала видеоблогером под псевдонимом Вега Браун. В одном из последних видеороликов Лейла объясняет женщинам, как им выйти замуж и почему этого долгое время не удается сделать:

0
8
99
Все коментарии (43979)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии43979
она ездила там где многим и не снилось
История «КАМАЗа»: по каким дорогам не рекомендовалось ездить «Окушкам»
14.05.2021 16:16
Молодцы, ребята! :) Так держать! Новых побед!
Интеллектуалы прессово-рамного завода взяли серебро на городском Кубке престижа
14.05.2021 15:39
Принудительное лечение - это не оправдание
Напавший на гимназию №175 Ильназ Галявиев обращался к врачу с жалобами на головные боли
14.05.2021 14:37
поставишь когда подрастешь
История автограда: какие названия носил челнинский элеватор в разные годы
14.05.2021 14:20
Новости СМИ2
Комментарии

8

Ваш комментарий
02.08.2019 05:03
Гость

Я вам отвечу,да она может и живет в соседнем доме,но и ей никто не запрещал иметь личные отношения.Да есть и Американец.Я даже знаю как его зовут.Лейла,сестренка моего мужа.))))

Ответить (0)
02.08.2019 05:01
Гость

Я вам отвечу,да она может и живет в соседнем доме,но и ей никто не запрещал иметь личные отношения.Да есть и Американец.Я даже знаю как его зовут.Лейла,сестренка моего мужа.))))

Ответить (0)
31.07.2019 09:25
Гость

+++

Ответить (0)
31.07.2019 04:39
Гость

Очередная жизни ещё учить будет

Ответить (0)
30.07.2019 14:35
Гость

Все страна советов прошла. Советуй америке, и ему не надо.

Ответить (0)
30.07.2019 12:58
Гость

Все верно - она к нему в Америку ездит. У нее на страничке много с ним совместных фоток

Ответить (0)
30.07.2019 12:42
Гость

С кем??? Что за бред\nОткуда американец она в соседнем доме живет

Ответить (0)
30.07.2019 11:24
Гость

она же уже давно развелась, а сейчас встречается с престарелым американцем

Ответить (0)
Совет директоров «КАМАЗа» рекомендовал акционерам направить на дивиденды 381,9 млн рублей
Наиль Магдеев: «Усиленный режим охраны школ и детсадов сохраним до конца учебного года»
Казанский Колумбайн: «Убью огромное количество биомусора и сам застрелюсь»
Хор школьников,оркестр, выступление кадетов: что увидели челнинцы на Параде Победы в 2021 году(+ фоторепортаж)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть