USD

73,3315

EUR

85,8785

Казань

+7

Наб.Челны

+6

USD

73,3315

EUR

85,8785

Казань

+7

Наб.Челны

+6
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

«Мисс Татарстан» из Челнов Лейла Асанова советует как выйти замуж

108
0
8
0

Челнинка Лейла Асанова, завоевавшая в 1998 году титул «Мисс Татарстан», а позже ставшая «Мисс Очарование России», после модельной карьеры вышла замуж и ныне является матерью трех дочерей.

С недавних пор Лейла стала видеоблогером под псевдонимом Вега Браун. В одном из последних видеороликов Лейла объясняет женщинам, как им выйти замуж и почему этого долгое время не удается сделать:

0
8
108
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гам-Ковид-Вак - это и есть Спутник V
Сотрудники «КАМАЗа» могут выбирать между «Спутником V» и «Спутником Лайт»
20.09.2021 16:55
охрана перебита?
В Челнах из ювелирного магазина за 6 минут вынесли украшения на 10 млн рублей (+видео)
20.09.2021 16:53
ещё 750 рублей из средств республики :)
На строительство театра «Мастеровые» дополнительно выделили 140 млн рублей
20.09.2021 16:52
На прз еще летом ставили гам кови вак и про спутник речи не было
Сотрудники «КАМАЗа» могут выбирать между «Спутником V» и «Спутником Лайт»
20.09.2021 16:41
Новости СМИ2
Комментарии

8

Ваш комментарий
02.08.2019 05:03
Гость

Я вам отвечу,да она может и живет в соседнем доме,но и ей никто не запрещал иметь личные отношения.Да есть и Американец.Я даже знаю как его зовут.Лейла,сестренка моего мужа.))))

Ответить (0)
02.08.2019 05:01
Гость

Я вам отвечу,да она может и живет в соседнем доме,но и ей никто не запрещал иметь личные отношения.Да есть и Американец.Я даже знаю как его зовут.Лейла,сестренка моего мужа.))))

Ответить (0)
31.07.2019 09:25
Гость

+++

Ответить (0)
31.07.2019 04:39
Гость

Очередная жизни ещё учить будет

Ответить (0)
30.07.2019 14:35
Гость

Все страна советов прошла. Советуй америке, и ему не надо.

Ответить (0)
30.07.2019 12:58
Гость

Все верно - она к нему в Америку ездит. У нее на страничке много с ним совместных фоток

Ответить (0)
30.07.2019 12:42
Гость

С кем??? Что за бред\nОткуда американец она в соседнем доме живет

Ответить (0)
30.07.2019 11:24
Гость

она же уже давно развелась, а сейчас встречается с престарелым американцем

Ответить (0)
Свыше двух третей челнинских избирателей проголосовали за «Единую Россию»
Как провести выходные в Челнах: афиша с 17 по 19 сентября
В Башкортостане мягче: "КАМАЗ" хочет пересесть на белорецкие рессоры
В октябре "КАМАЗ" проиндексирует зарплаты на 4,3%
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть