USD

73,6067

EUR

87,0399

Казань

+16

Наб.Челны

+19

USD

73,6067

EUR

87,0399

Казань

+16

Наб.Челны

+19
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
«Мисс Татарстан» из Челнов Лейла Асанова советует как выйти замуж
36
0
8
0

Челнинка Лейла Асанова, завоевавшая в 1998 году титул «Мисс Татарстан», а позже ставшая «Мисс Очарование России», после модельной карьеры вышла замуж и ныне является матерью трех дочерей.

С недавних пор Лейла стала видеоблогером под псевдонимом Вега Браун. В одном из последних видеороликов Лейла объясняет женщинам, как им выйти замуж и почему этого долгое время не удается сделать:

Все коментарии (30570)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии30570
Когда страховок не было . Народ старался не попадать в дтп. Сейчас и дороги лучше и машины вроде ,а дтп больше гораздо. Безответственность какая то. Почти на пустом месте аварии происходят (((
В промзоне Челнов «Лада» врезалась во внедорожник «Тойота», опрокинулась и въехала в опору ЛЭП
13.08.2020 14:58
Мы поняли гость 539. и судороги тоже .
День ВВС: на базе отдыха «Радуга» возле Челнов утонул 29-летний мужчина, решивший переплыть залив Камы (+фото)
13.08.2020 14:51
Однако капитализьм ((
Экс-судью Набережночелнинского суда оштрафовали за смертельное ДТП на 50 тысяч рублей
13.08.2020 14:49
Так на актёра Папанова похож . и на Дюжева.
Кому доверили провести первую плавку в корпусе серого и ковкого чугуна на «КАМАЗе»
13.08.2020 14:47
Новости СМИ2
Комментарии

8

Ваш комментарий
02.08.2019 05:03
Гость

Я вам отвечу,да она может и живет в соседнем доме,но и ей никто не запрещал иметь личные отношения.Да есть и Американец.Я даже знаю как его зовут.Лейла,сестренка моего мужа.))))

Ответить (0)
02.08.2019 05:01
Гость

Я вам отвечу,да она может и живет в соседнем доме,но и ей никто не запрещал иметь личные отношения.Да есть и Американец.Я даже знаю как его зовут.Лейла,сестренка моего мужа.))))

Ответить (0)
31.07.2019 09:25
Гость

+++

Ответить (0)
31.07.2019 04:39
Гость

Очередная жизни ещё учить будет

Ответить (0)
30.07.2019 14:35
Гость

Все страна советов прошла. Советуй америке, и ему не надо.

Ответить (0)
30.07.2019 12:58
Гость

Все верно - она к нему в Америку ездит. У нее на страничке много с ним совместных фоток

Ответить (0)
30.07.2019 12:42
Гость

С кем??? Что за бред\nОткуда американец она в соседнем доме живет

Ответить (0)
30.07.2019 11:24
Гость

она же уже давно развелась, а сейчас встречается с престарелым американцем

Ответить (0)
Нижнекамского миллионера раскритиковали за то, что впустил своего ребенка в вольер с жирафом (+видео)
При попытке хищения с "КАМАЗа" задержана группа лиц - работники строительной компании
День ВВС: на базе отдыха «Радуга» возле Челнов утонул 29-летний мужчина, решивший переплыть залив Камы (+фото)
В поселке Рябинушка сгорел дом и надворные постройки на шести участках. Пострадал 17-летний юноша
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть