USD

74,0980

EUR

87,3171

Казань

+16

Наб.Челны

+15

USD

74,0980

EUR

87,3171

Казань

+16

Наб.Челны

+15
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

«Мисс Студенчество Набережные Челны 2019» стала Мадина Юсупова

166
0
13
0

Вечером, 15 мая в ДК «КАМАЗ» состоялся финал городского студенческого конкурса красоты и таланта «Мисс и Мистер студенчество – 2019», организованный Молодежным центром «Нур», Городским студенческим советом и при поддержке Отдела по работе с молодежью Управления образования исполкома.

В финал конкурса вышли 11 девушек и двое юношей, представляющих учебные заведения высшего и профессионального образования. В течении двух месяцев участники проходили различные испытания: участвовали в тренингах и мастер-классах, реализовывали собственные мероприятия, принимали активное участие в городских проектах и мероприятиях. А в финале студенты состязались в конкурсах: танцевальное дефиле, видеовизитка, интеллектуальный конкурс, творческий номер и дефиле в вечерних платьях и костюмах.

В результате титул «Мистер Студенчество Набережные Челны 2019» достался студенту второго курса колледжа КИУ Павлу Манихину, а корону «Мисс Студенчество Набережные Челны 2019» завоевала студентка второго курса Набережночелнинского института КФУ Мадина Юсупова, которая получает в ВУЗе профессию программиста.

Полюбуемся красавицей:

Фото: Студпроф.рф, Мадина Юсупова

0
13
166
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А отгородить данный объект жизнеобеспечения населения нельзя? Сетчатый забор, сверху спираль "Егоза".
«Это единый узел тепловой камеры»: в Челнах чиновники отказались разобрать постройку, где собираются любители выпить
26.07.2021 16:20
А че? Так можно, что ли?
В Челнах водитель-лихач проехал под сельхозтехникой (+видео)
26.07.2021 15:52
надо пао камаз вернутся к спонсорству фк камаз - это очевидно
«Рассчитывали на другой бюджет…»: тренер ФК «КАМАЗ» Ильдар Ахметзянов о новичках и задачах на сезон
26.07.2021 15:51
Кроме того, давал в пользование посуду, газовую плиту и разрешал использовать мебель. Такое ощущение , как-будто кто снимает, этими вещами не пользуются. Не в защиту .
Челнинец получил шесть лет тюрьмы за сдачу квартиры под наркопритон
26.07.2021 15:49
Новости СМИ2
Комментарии

13

Ваш комментарий
21.05.2019 00:03
Гость

Эту девочку вырастила бабушка — Мама умерла, когда Мадине не было и двух лет, так что она умеет всё: и готовить, и стирать и убирать. И живёт она там одна ( Мадина из Узбекистана), живёт на стипендию. Так что Вам — критикующим, с неё пример брать надо — не ноет, а с улыбкой идёт вперёд!

Ответить (0)
17.05.2019 13:35
Гость

Это что за нафиг??? Покрасивше никого не нашлось что ли

Ответить (0)
17.05.2019 05:32
Гость

Кто это тебе сказал, что в Татарстане ислам оф. религия, ты с какой высоты башкой приземлился?

Ответить (0)
16.05.2019 11:29
Гость

для татарстана не нормально имена: Ерофим, Инокентий, Шакира, Ефросия, а кавказские как например Булат, Руслан и исламские Салим, Ибрагим, Мадина Нормально! В РТ ислам официальная религия, так же как и татарский язык. Так что хоитите вы или нет!

Ответить (0)
16.05.2019 10:50
Гость

Фамилия мистера студенчество не Анихин а Манихин

Ответить (0)
16.05.2019 10:06
Гость

кто если не он?

Ответить (0)
16.05.2019 09:43
Гость

гж

Ответить (0)
16.05.2019 09:26
Гость

Для Татарстана не нормальное, это для Кавказа, исламских государств нормально, для Татарстана - нет.

Ответить (0)
16.05.2019 09:03
Гость

нормальное имя, для татарстана

Ответить (0)
16.05.2019 08:00
Гость

Студпроф не сдох ещё шоль?

Ответить (0)
16.05.2019 07:59
Гость

Фу что за имя

Ответить (0)
16.05.2019 07:44
Гость

зачем сэлфи снимать учиться, пусть девушка учится готовить делать уборку вязать!!!

Ответить (0)
16.05.2019 07:06
Гость

Красавица, а сэлфи до сих пор не научилась снимать.

Ответить (0)
«Кубок КАМАЗа-2021»: Петр Иванов стал лучшим на конкурсе профмастерства среди водителей грузовиков (+фото)
Проект «Кортеж»: какие перспективы перед литейщиками открывает новое направление
«Работа была чудовищно трудной, но очень интересной»: Геннадий Патока о внедрении в производство двигателей от «Евро-0» до «Евро-4»
Покоряли сцены заводов, фестивалей и телепередач: история камазовского вокального ансамбля «Калинушка»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть