Кроме того, поучаствовать в создании сериала мог и любой челнинец. Для этого нужно было пройти небольшой кастинг, отправив перед этим анкету и свои фотографии. Одной из тех, кто успешно прошел отбор и попал в большое кино, оказалась сотрудница НТЦ КАМАЗа Ксения Погодина.
Девушка призналась, что несмотря на все сложности, это был очень интересный опыт в ее жизни.
«Эмоций, конечно,через край. Когда-нибудь всё расскажу. Но то,что сейчас происходит в моей жизни, это просто фантастика. Снимали практически каждый день, 12-тичасовая рабочая смена. Да, тяжело, но это того стоит. Новые знакомства, новые эмоции. Полностью поменялось представление о том, как снимают кино. А актеры, оказывается, такие же люди, как мы. Спокойно общаются, без какой-либо звёздной болезни и пафоса. Простые и открытые», - делится Ксения .
Девушка рассказала, что хотела увидеть съемочный процесс, но так получилось, что ей удалось еще попасть и в кадр.
«Наверное, у меня была цель ни сколько попасть в кадр, сколько посмотреть съёмочный процесс изнутри. И теперь мое представление о кино поменялось в корне. Ещё хочу отметить,что кино - это огромная работа. Большая команда профессионалов, где каждый отвечает за свое. И подходит к своему делу очень ответственно. Каждая мелочь продумана. А итог общей работы просто бомбический. И так классно ощущать,что ты часть этой большой команды», - рассказывает камазовка.
На последний съемочный день приехал и продюсер сериала Федор Бондарчук. Инженер научно-технического центра не упустила возможность сделать фото со знаменитым российским режиссером и актёром.
В 2017 году Ксения победила в конкурсе красоты «Мисс КАМАЗа» и написала песню для гоночной команды, а позднее красавица приняла участие в проекте ZAVODчанки.
Фото из личного архива Ксении Погодиной.
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов вчера в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями вчера в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю вчера в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе вчера в 15:57
Гость
16 фев 2020 в 10:41
Самая лучшая!!! С каждым годом радуешь нас все больше и больше))) Дальше больше!!!
Гость
17 фев 2020 в 07:24
Класс!!! Молодец так держать!!)) Рада за неё !!!
Гость
17 фев 2020 в 09:26
мешки под глазами
Гость
17 фев 2020 в 10:38
Ну прям счастья привалило
Гость
17 фев 2020 в 10:48
Умница! Успехов тебе, Ксения.
Гость
17 фев 2020 в 15:43
Чья доча то? В кино простых заводчанок не берут.
Гость
17 фев 2020 в 19:34
Хоть кому-то повезло!!!)) Я кастинг не прошла( но рада за Ксению! Успехов тебе!
Гость
18 фев 2020 в 04:19
Очень здорово! \nВоспоминания на всю жизнь останутся. Повезло же)
Гость
18 фев 2020 в 05:31
Матери и отца. Один ты тут сирота
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!