USD

78,3129

EUR

91,0821

Казань

+23

Наб.Челны

+23

USD

78,3129

EUR

91,0821

Казань

+23

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

Мировой косметический бренд выпустил лак, созданный челнинкой

60
0
0
0

Юлия Халилова выпустила лак с названием «Soul» -

«Душа» в коллаборации с австралийской маркой Picture Polish.

Челнинка Юлия Халилова – известный нэйл-блогер, она ведет аккаунт, посвященный уходу за ногтями и ногтевому дизайну. Своими работами девушка известна далеко за пределами города, в ее инстаграме juli addicted - более 60 тысяч подписчиков. Фото и видео работы Юлии с разнообразными маникюрами появляются в ее аккаунте ежедневно.

На страничке девушки собраны самые невероятные варианты украшения ногтей: сдержанные на каждый день, украшенные массой стразов, расписанные вручную цветами и животными, тематические к праздникам. Автор всех дизайнов – сама Юлия, и чтобы показать все свои идеи, девушка переделывает маникюр по нескольку раз в день. Чтобы профессионально вести блог, Юлия освоила работу фотографа, видеооператора, монтажера и оборудовала в одной из комнат домашнюю студию.

Старания челнинки давно оценили фанаты ухода за руками: Юлию приглашают на семинары в Москву с мастер-классами, а производители лаков для ногтей всего мира присылают ей свои новинки на «тест-драйв».

Так как видео и фото работы Юлии популярны далеко за пределами города, к ней обратились владельцы косметической марки Picture Polish. Этот австралийский бренд выпускает лаки, известные во всем мире. Марка устраивает коллаборации с блогерами разных стран мира: каждый блогер может создать лак собственного дизайна, который будет продаваться под его именем в фирменной упаковке марки.

На фото: На флаконе написано «Soul by Juli Addicted».

На страничке Юлии появилась запись «Мой личный. Мой синий. Мой от души «Soul». Лак, который придумала я, а создал один из любимейших моих лаковых брендов: piCture pOlish. Прямиком из Австралии в Челны: «Soul».

Как рассказала Юлия, у марки есть лак с названием «Москва», так что вполне можно назвать  лак «Казань» или «Челны». Или даже «КАМАЗ». По мнению блогера, лак имени автогиганта должен быть обязательно синим, как униформа и корпоративный цвет компании.

Лак челнинки «Soul» будет продаваться на официальном сайте марки за 14 долларов, автору положены отчисления с продаж.

0
0
60
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А как дома (проект) то сдали, строители сэкономили, все жители города скидываются?
На Портовой улице в Чаллы Яре появится уличное освещение
18.07.2025 04:30
ЗнЗоТ
«Москвич 3е»: первые морозы… и первые проблемы с электробатареей
18.07.2025 03:45
Ну наконец-то!
На Портовой улице в Чаллы Яре появится уличное освещение
17.07.2025 14:31
Вопрос - прокат это сколько хотя быв процентах от общего? А главное - пешеходам все равно какой самокат на них наедет- прокатный , частный , марсианский, сатурненский - на тротуаре они хотят чувствовать себя в безопасности. Вывод -это решение не продумано вообще, почему - наверно власть считает свою паству круглыми дураками
Власти Елабуги запретили прокат элетросамокатов
17.07.2025 13:07
Комментарии

0

Ваш комментарий
Шестой этап «Шелкового пути»: Антон Шибалов сократил разрыв с белорусами до 30 секунд
В парке на ГЭСе оператор запустил карусель с непристегнутыми людьми
Четвертый этап «Шелкового пути»: монгольские степи перетасовали лидеров гонки
Челны планируют обзавестись еще 80 автобусами до конца года
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть