USD83.6177 EUR93.7187
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
18 сен 2017 в 00:00

Минздрав будет наказывать родителей за отказ прививок

92
0
0
Назад к новостям

В Министерстве здравоохранения предлагают изменить условия страхования для родителей, которые отказываются от вакцинации.

По словам главы Минздрава Вероники Скворцовой, ведомство хочет договориться с Фондом социального страхования, чтобы «включались какие-то механизмы, в том числе и материальные».

«Скажем, если ребенок заболевает по вашей вине, вы отказались от его вакцинации, может быть, имеет смысл, чтобы больничный лист вам оплачивался не так, как всем остальным» - поделилась Скворцова. А также добавила, что министерство не может обязать всех граждан прививать своих детей.

92
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК