USD75.2246 EUR88.06
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
04 июн 2021 в 13:40

Минстрой РТ: капремонт блока «Б» инфекционной больницы в Челнах выполнен на 37%

252
0
0
Назад к новостям

Капитальный ремонт блока «Б» инфекционной больницы Набережных Челнов выполнен на 37%, о чем сообщил представитель минстроя РТ на республиканском совещании.

Как отмечают в ведомстве, на капремонт выделено порядка 149 млн рублей. Динамика строительно-монтажных работ за две недели составила 6%.

Напомним, в середине апреля мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев проинспектировал строящийся объект. Главврач инфекционной больницы Ришат Нугманов рассказал, что в блоке проводится тотальная перепланировка, после которой коечный фонд увеличится до 60 коек и появится новое оборудование. Ремонт начался в конце марта, завершить его планируют до начала отопительного сезона.

На совещании делегат минстроя отчитался о капремонте и других соцобъектов автограда. Так, окончены работы в строительном колледж им. Батенчука, как и в общежитии ссуза. Завершен ремонт и детского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко». На 92% выполнен ремонт спортивной школы олимпийского резерва «Витязь», на 70% – СОШ №46.

Фото: Вести КАМАЗа

252
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 16:40
Гость 1811

сбил лося-пешехода на пешеходном переходе

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:37
Гость 2661

бедолаги

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК