USD76.4026 EUR87.3511
Казань
26 °C
Наб.Челны
27 °C
04 июн 2021 в 13:40

Минстрой РТ: капремонт блока «Б» инфекционной больницы в Челнах выполнен на 37%

331
0
0
Назад к новостям

Капитальный ремонт блока «Б» инфекционной больницы Набережных Челнов выполнен на 37%, о чем сообщил представитель минстроя РТ на республиканском совещании.

Как отмечают в ведомстве, на капремонт выделено порядка 149 млн рублей. Динамика строительно-монтажных работ за две недели составила 6%.

Напомним, в середине апреля мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев проинспектировал строящийся объект. Главврач инфекционной больницы Ришат Нугманов рассказал, что в блоке проводится тотальная перепланировка, после которой коечный фонд увеличится до 60 коек и появится новое оборудование. Ремонт начался в конце марта, завершить его планируют до начала отопительного сезона.

На совещании делегат минстроя отчитался о капремонте и других соцобъектов автограда. Так, окончены работы в строительном колледж им. Батенчука, как и в общежитии ссуза. Завершен ремонт и детского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко». На 92% выполнен ремонт спортивной школы олимпийского резерва «Витязь», на 70% – СОШ №46.

Фото: Вести КАМАЗа

331
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3035

Не успели выпустить, уже толпа с удочками! Что за бестолочи! Надо таких наказывать!!!

В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 13:14
Гость 3187

Спасибо большое! Очень красиво все сделано и очень чисто!!!

В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 13:13
Гость 3186

Гость 2933, стремянки необходимо подтягивать по мере усадки рессоры и притирания листов. "Ходить" они тогда не будут.

На литейном заводе создали более прочный и легкий картер моста для грузовиков К3 сегодня в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК