USD73.4689 EUR85.5582
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
04 июн 2021 в 13:40

Минстрой РТ: капремонт блока «Б» инфекционной больницы в Челнах выполнен на 37%

282
0
0
Назад к новостям

Капитальный ремонт блока «Б» инфекционной больницы Набережных Челнов выполнен на 37%, о чем сообщил представитель минстроя РТ на республиканском совещании.

Как отмечают в ведомстве, на капремонт выделено порядка 149 млн рублей. Динамика строительно-монтажных работ за две недели составила 6%.

Напомним, в середине апреля мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев проинспектировал строящийся объект. Главврач инфекционной больницы Ришат Нугманов рассказал, что в блоке проводится тотальная перепланировка, после которой коечный фонд увеличится до 60 коек и появится новое оборудование. Ремонт начался в конце марта, завершить его планируют до начала отопительного сезона.

На совещании делегат минстроя отчитался о капремонте и других соцобъектов автограда. Так, окончены работы в строительном колледж им. Батенчука, как и в общежитии ссуза. Завершен ремонт и детского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко». На 92% выполнен ремонт спортивной школы олимпийского резерва «Витязь», на 70% – СОШ №46.

Фото: Вести КАМАЗа

282
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2788, трудности, испытания закаляют характер, на свет появляется мужчина, а не женщина в мужском обличии... Есть старая арабская пословица, собаки лают, ветер относит, а караван идёт.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» сегодня в 07:37
Гость 2485

Вот это сталинград, понтовая тойота не спаслаот смерти, не подлила жизнь, понты не катят. Три понтовые тачки разматались, хорошо что жигулей нет

На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 07:08
Гость 2936

Это правда ужас, навигация ужасная, сегодня тоже искали разворот, а он только после платного участка. И прилично проехать пришлось и ещё и оплатить это безобразие

Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа вчера в 23:56
Гость 2934

Если бы я увидел бойцовую собаку то не стал больше дразнить эту точно и 100%, что девочка не провоцировала бойцовую собаку на агрессию хозяин так воспитал и нахрена надо в городе бойцовая собака для чего таких собак просто усыплять надо как и хозяина и тут много очень защитников собак вот бы их покусала это бестолковая собака

Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ вчера в 10:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК