USD

91,6402

EUR

98,8409

Казань

-25

Наб.Челны

-28

USD

91,6402

EUR

98,8409

Казань

-25

Наб.Челны

-28
Поделиться Vk

Министр здравоохранения при первом визите в Челны рекомендовал врачам пропагандировать отказ от абортов

721
0
5
0


Назначенный в этом месяце министром здравоохранения Татарстана Марсель Минуллин, побывав сегодня в Набережных Челнах, посоветовал персоналу женских консультаций активнее пропагандировать семейные ценности и «обязательно отговаривать» женщин от абортов.

Минуллин, впервые посетив автоград в новом статусе, провел здесь медицинский совет, посвященный результатам работы муниципальной системы здравоохранения за 2022 год. В рамках демографической повестки он поинтересовался динамикой абортов, отметив, что не только отраслевые технологии, но и социальная инженерия оказывает влияние на статистику рождаемости.

Фото: minzdrav.tatarstan.ru

0
5
721
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Пульт кран-балки состоит из самого пульта,прикреплённого к длинному проводу. Так что тут речь идёт не о радиоуправлении. Если что.
Комиссия расследовала обстоятельства сентябрьского несчастного случая на кузнечном заводе
08.12.2023 16:06
То что твой мусор возят в район тебя не смущает? Давай я свой тебе в город привезу и под твой балкон свалю
Тукаевский район отдаст 64 гектара под переработку отходов
08.12.2023 15:44
Так ведь не только наш мусор будут возить на этот полигон, привезут и с других мест... но если хотите Челны превратить в помойку, то ради бога, голосуйте обеими руками.
Тукаевский район отдаст 64 гектара под переработку отходов
08.12.2023 15:25
Где Вы видели радиоуправление кран-балкой? Её сроду никогда не было... можете подать рационализаторское предложение на оснащение кран-балки радиоуправлением. Рабочие Вам спасибо скажут.
Комиссия расследовала обстоятельства сентябрьского несчастного случая на кузнечном заводе
08.12.2023 15:21
Комментарии

5

Ваш комментарий
14.03.2023 09:14
Гость 588

Это личное дело каждой женщин!!! Сделать доступное жилье, комнаты, студии бесплатные молодым семьям. А не это 0,1 % на квартиру в 15000000.

Ответить (0)
13.03.2023 16:40
Гость 922

Когда слышала про такое, думала миф. А нет, оказывается, это правда. Министру больше заняться нечем? Лучше бы думал, как улучшить продолжительность жизни, а не об абортах

Ответить (0)
13.03.2023 13:02
Гость 350

Проще можно поступить, издать закон о повышении уровня семейных ценностей. Необязательно снижать нагрузку на семейный бюджет в виде неподъемных квартплат, необязательно повышать уровень благосостояния семей с детьми, ничего этого делать не нужно, нужно просто выступить на совещании.

Ответить (0)
13.03.2023 10:26
Гость 171

Так много никому не нужных и невоспитанных детей! Надо пропагандировать не отказ от абортов, а осознаность в вопросе "появления детей".

Ответить (1)
13.03.2023 12:35
Гость 336

поддерживаю

Камазовцы заселяются в первый арендный дом компании
Сводка СВО: Россия призывает отказаться от гонки космических вооружений; Байден уверен, что после СВО Россия нападет на страны НАТО
Жители «Сердца города» показали, как скорой не удается преодолеть заснеженный подъем с «КАМАЗ-мастера» во дворы
Сводка СВО: Time включил Путина в шорт-лист рейтинга «Человек года»; президент обратил внимание на внебрачных детей погибших бойцов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть