USD83.6177 EUR93.7187
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
05 апр 2020 в 04:58

«Месяц самоизоляции без интернета»: челнинцы жалуются на МТС

236
0
0
Назад к новостям

В редакцию «Вестей КАМАЗа» поступило несколько жалоб об отсутствии интернета в некоторых комплексах Набережных Челнов. По словам обеспокоенных жителей, в компании МТС пообещали восстановить связь лишь к 28 апреля 2020 года.

Челнинец, проживающий в седьмом комплексе Нового города, сообщил, что в ночь с 3 на 4 апреля у него пропал интернет. После обращения в техподдержку компании он получил сообщение следующего содержания: «Проверка показала, что услуга по вашему адресу недоступна. Наши технические специалисты уже работают над ее восстановлением. Мы ожидаем решение 28.04.2020 к 15:00 по МСК, после чего работа услуги должна возобновиться».


Пользователь попытался узнать, по какой причине по его адресу недоступна услуга. Сотрудница компании сообщила, что проблема с интернетом существует, и не только у одного абонента, а у всего района, и добавила, что технические специалисты решают проблемы, а срок выполнения заявки указан до 28 апреля.

Сейчас из-за проблем провайдера челнинец не может работать, так как в связи с режимом самоизоляции трудится удалённо, через интернет. Кроме того, со счета продолжают списываться деньги, хотя компания не предоставляет услугу. Сотрудница техподержки телекоммуникационной компании сообщила, что абонент может написать жалобу, но для этого ему необходимо приехать в офис в 6-м комплексе. В устной форме или дистанционно пожаловаться нельзя, несмотря на то, что из-за ситуации в стране многие службы и сервисы перешли на онлайн-контакты с пользователями.

236
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК