Обе машины принадлежат молодым челнинкам.
Как стало известно «Вестям КАМАЗа», сообщение о пожаре поступило в диспетчерскую МЧС во вторник в 5:20 утра.
Во 2-ом комплексе поселка ГЭС загорелись сразу два автомобиля. У дома 2/1 обгорел бампер «Лифан Смайли», а возле соседнего 2/2 загорелось переднее правое колесо у «БМВ» 1997 года выпуска. Огонь до прибытия пожарных потушили прохожие.
Как выяснилось, обе иномарки принадлежат местным молодым жительницам 22-23 лет. Теперь расследованием этого любопытного дела занимается полиция.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Общественная активность движется к нулю, все уткнулись в свои телефоны и лишь бы их не беспокоили! А чиновникам это и надо, - одному то легче рот заткнуть, чем целому коллективу!
Вот мы сейчас тут повозмущаемся и пойдём по домам, а проблема как была, так и останется, если ничего не делать!
(Пролетарии всех стран объединяйтесь!)
УК «Домико» навязала жильцам новостройки завышенные тарифы за ЖКУ
Жаль только вот что Эвакуатор обычно работает на прикормленном месте где в принципе авто и не мешает, лучше бы забирали газельки, автобусы и прочий хлам, а также авто которые реально мешают.
В Челнах за сутки на штрафстоянку эвакуировали 17 машин
Мне всегда непонятно почему за ремнём безопасности должны следить кто- то ещё кроме водителя, веть это его безопасность.Никто же не проверяет чистил ли водитель зубы, а веть это тоже безрпасность , полости рта , например
В Челнах за сутки на штрафстоянку эвакуировали 17 машин
Если человек только здесь родился, а большую часть жизни прожил в стране агрессоре- германии, какой же она земляк?
В Германии скончалась композитор София Губайдулина
Так, причина возгорания как раз известна - поджог. А вот про мотив и правда загадка.
Ответить (0)Если причина возгорания неизвестна, то откуда взялся мотив - "месть"?
Ответить (0)