USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
07 мар 2024 в 08:33

Мертвая петля: на Полякова «Ларгус» упал на лобовое стекло «Шевроле»

2013
7
5
Назад к новостям

На улице Виктора Полякова в Набережных Челнах накануне ночью произошла авария с «перевертышем», который от неожиданного столкновения с другим авто встал обратно на колеса. Подробности происшествия сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.

Ближе к 10 часам вечера водитель 2002 года рождения за рулем автомобиля LADA Largus ехал по Полякова в сторону Абсалямова. Разогнавшись, он не справился с управлением и наехал на бордюр и дорожный знак. От столкновения на высокой скорости Largus перевернулся на крышу и полетел на встречную полосу. Проскользив по дороге несколько метров, автомобиль столкнулся с выезжавшим на главную дорогу Сhevrolet Lacetti. Препятствие в виде иномарки прокрутило Largus еще раз, после чего авто приземлилось обратно на колеса.


Как сообщает ГИБДД, молодой водитель отечественного автомобиля был пьян. Его водительский стаж – 1 год. За это время к административной ответственности за нарушения ПДД привлекался 12 раз. После аварии он был доставлен в БСМП. Водителю Сhevrolet медицинская помощь не понадобилась.


Фото: отделение пропаганды ГИБДД г. Набережные Челны

Видео: соцсети
2013
7
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3312, богатые люди прежде всего заботятся о себе и о своём здоровье в первую очередь. Себя они любят и не будут доводить ситуацию когда уже их в больницу на носилках понесут...

Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 11:34
Гость 3426

С такими ценами скоро ребенок стент Роскошью и смогут их позволить только богатые ну либо уж совсем недалекие

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 11:24
Гость 3426

Боже, это же сколько Деньжищ ушло почти в пустую и по карманам. Кому надо, тот спокойно пройдет бабку и дедку на проходной с ножом, пестиком и т.д.

«Не проходной двор» - в безопасность учреждений образования вложили более 1 млрд сегодня в 11:21
Комментарии7

Гость 537 07 мар 2024 в 12:43
Ответить (2)

такого надо лишить ВУ навечно

Гость 733 07 мар 2024 в 13:08
Ответить (0)

Лишение ВУ, не гарантирует что он опять не сядет за руль без прав

Гость 831 07 мар 2024 в 13:45
Ответить (0)

Надо так: первый раз попал пьяный за рулём - штраф, второй раз срок. Тогда без прав не будут ездить. И если какие-то маленькие промили - можно мягче наказывать, а если конкретно пьяный - то серьёзные штрафы и до уголовки.

Гость 65 07 мар 2024 в 12:53
Ответить (0)

Ну куда пьяным за руль

Гость 153 07 мар 2024 в 13:31
Ответить (1)

Пьяный, без опыта вождения - лишить прав пожизненно, ему просто повезло что он никого не убил своими действиями. Пострадавшего автомобилиста очень жаль, копишь, копишь, а тут в тебя въезжают.

Гость 27 07 мар 2024 в 13:42
Ответить (0)

Для этого существует страховка... специально от таких водятлов.

Гость 283 07 мар 2024 в 14:28
Ответить (0)

еще хрен что он с него получит

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК