Как отметил мэр, сегодня в 7 часов утра уже прошло совещание с сотрудниками правоохранительных органов, на котором была детально обсуждена ситуация, сейчас следственный комитет проводит необходимые действия для расследования происшествия.
Наиль Магдеев поставил задачу перед сотрудниками Исполкома и руководителями районов: совместно с правоохранительными органами детально изучить состояние заброшенных, не работающих помещений, вне зависимости от того, кто является их собственниками. Мэр подчеркнул, что не всегда бизнесмены правильно и в установленном порядке распоряжается своим имуществом.
«Кто за имуществом, которое находится в частной собственности, в ведении конкурсного управляющего должен надзирать, как не конкурсный управляющий? Вопрос повис в воздухе, - отметил мэр. – Имущество у нас неприкосновенно, в том числе, частная собственность. Никто на неё не покушался. Но в данном случае мы и попросили прокурора, правоохранительные органы самым принципиальным и жестким образом отреагировать на то, что происходит с нашими помещениями. До этого случай: бывший детский сад, который был куплен у муниципалитета в частную собственность, там ребёнок погиб. Поэтому эта ситуация нас не может оставлять равнодушными, необходимая мера – мы сегодня договорились с руководителем исполнительного комитета – он соберет на своем уровне соответствующие структуры, поставит задачи, необходимо такую работу провести».
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Гость
30 сен 2019 в 06:08
Снести не пробовал? Умник
Гость
30 сен 2019 в 06:27
Мало одной смерти? Че их проверять
Гость
30 сен 2019 в 08:03
Пока гром не грянет....
Гость
30 сен 2019 в 08:43
думайте головой уж чуть-чуть с утра. Как власти могут снести чужое имущество!?
Гость
30 сен 2019 в 12:58
Про заброшенное здание НЧИ КФУ в 11комплексе сколько писали и что?
Гость
11 ноя 2019 в 09:18
оно не заброшенное
Гость
11 ноя 2019 в 15:11
Оно заброшенное,нужно снести, иначе оно еще может принести несчастье.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!