Как отметил мэр, сегодня в 7 часов утра уже прошло совещание с сотрудниками правоохранительных органов, на котором была детально обсуждена ситуация, сейчас следственный комитет проводит необходимые действия для расследования происшествия.
Наиль Магдеев поставил задачу перед сотрудниками Исполкома и руководителями районов: совместно с правоохранительными органами детально изучить состояние заброшенных, не работающих помещений, вне зависимости от того, кто является их собственниками. Мэр подчеркнул, что не всегда бизнесмены правильно и в установленном порядке распоряжается своим имуществом.
«Кто за имуществом, которое находится в частной собственности, в ведении конкурсного управляющего должен надзирать, как не конкурсный управляющий? Вопрос повис в воздухе, - отметил мэр. – Имущество у нас неприкосновенно, в том числе, частная собственность. Никто на неё не покушался. Но в данном случае мы и попросили прокурора, правоохранительные органы самым принципиальным и жестким образом отреагировать на то, что происходит с нашими помещениями. До этого случай: бывший детский сад, который был куплен у муниципалитета в частную собственность, там ребёнок погиб. Поэтому эта ситуация нас не может оставлять равнодушными, необходимая мера – мы сегодня договорились с руководителем исполнительного комитета – он соберет на своем уровне соответствующие структуры, поставит задачи, необходимо такую работу провести».
А там и до 1 января недалеко и так далее. Все, навоевались. США теперь великая энергетическая держава, контролирующая весь мировой рынок продажи нефтепродуктов. Вся соляра на НПЗ, нефть в тефтехранилищах - это все в конечном итоге их и никто не вправе это поджигать. А что сказала Россия? Россия сказала: мы согласны, будем делить пополам, а наш пополам - еще раз пополам.
Сводка СВО: Армия улучшила положение на всех фронтах, в районе Алешек прекращение огня до 1 ноября сегодня в 10:55Девочки красотки!
На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 08:59неплохо бы, штраф не 70к, а 700к
УК «Махалля» оштрафовали за протекающую крышу и разрушающийся фасад дома сегодня в 08:17Гость 4401, это же 2013-2016 года
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 07:52
Гость
30 сен 2019 в 06:08
Снести не пробовал? Умник
Гость
30 сен 2019 в 06:27
Мало одной смерти? Че их проверять
Гость
30 сен 2019 в 08:03
Пока гром не грянет....
Гость
30 сен 2019 в 08:43
думайте головой уж чуть-чуть с утра. Как власти могут снести чужое имущество!?
Гость
30 сен 2019 в 12:58
Про заброшенное здание НЧИ КФУ в 11комплексе сколько писали и что?
Гость
11 ноя 2019 в 09:18
оно не заброшенное
Гость
11 ноя 2019 в 15:11
Оно заброшенное,нужно снести, иначе оно еще может принести несчастье.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!