USD75.5273 EUR88.2826
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
26 сен 2019 в 14:03

В Набережных Челнах горит заброшенное здание ресторана «Арарат» (+фото)

339
0
6
Назад к новостям

На проспекте Сююмбике в Набережных Челнах горит уже долгое время недействующий ресторан «Арарат».

О дыме, пробивающемся из-под кровли здания общей площадью 2,6 тысяч квадратных метров сообщили на единый номер оперативных служб очевидцы происшествия. На место прибыли пожарные расчеты, которые работают по третьему рангу сложности. Огнеборцы протянули шланги от соседней многоэтажки и кафе «Дача» и приступили к тушению. Площадь пожара и его причины пока неизвестны. Предполагается поджог. Очевидцы сообщают о хлопках.

Напомним, что в 2014 году фирма «Арарат», владевшая зданием, обанкротилась - за ней числились долги по налогам и кредитам от «БТА-Казань» и «Автоградбанка». Имущество, находившееся в залоге у «Тимер Банка», было выставлено на торги за 154 млн рублей. Но так как покупателей не находилось, в 2018 году цена упала до 40 млн рублей. До настоящего момента объект незавершенного строительства находился в заброшенном состоянии.

339
0
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге сегодня в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК