USD81.9103 EUR93.1557
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
26 сен 2019 в 14:03

В Набережных Челнах горит заброшенное здание ресторана «Арарат» (+фото)

260
0
6
Назад к новостям

На проспекте Сююмбике в Набережных Челнах горит уже долгое время недействующий ресторан «Арарат».

О дыме, пробивающемся из-под кровли здания общей площадью 2,6 тысяч квадратных метров сообщили на единый номер оперативных служб очевидцы происшествия. На место прибыли пожарные расчеты, которые работают по третьему рангу сложности. Огнеборцы протянули шланги от соседней многоэтажки и кафе «Дача» и приступили к тушению. Площадь пожара и его причины пока неизвестны. Предполагается поджог. Очевидцы сообщают о хлопках.

Напомним, что в 2014 году фирма «Арарат», владевшая зданием, обанкротилась - за ней числились долги по налогам и кредитам от «БТА-Казань» и «Автоградбанка». Имущество, находившееся в залоге у «Тимер Банка», было выставлено на торги за 154 млн рублей. Но так как покупателей не находилось, в 2018 году цена упала до 40 млн рублей. До настоящего момента объект незавершенного строительства находился в заброшенном состоянии.

260
0
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Очень своевременное и выверенное решение. Единая Россия еще раз показывает свою патриотическую и социальную направленность, а также целеполагание, сообразное поставленным задачам.

Альфия Когогина: ГД одобрила идею быстрых уведомлений о кредитах для защиты от мошенников сегодня в 14:14
Гость 2189

Гость 789, дайте возможность человеку за счет государство по миру покататься

Радмир Беляев возглавил комитет в структуре БРИКС+ сегодня в 14:08
Гость 1527

Гость 789, как там сказал У. Шекспир- Весь мир театр, а люди в нем актеры... Он хорошо играет..

Радмир Беляев возглавил комитет в структуре БРИКС+ сегодня в 13:54
Гость 789

А депутата действительно нужно избавляться от мошенников? Не просто ли запретить онлайн кредитование. В банках камеры и личная ответственность сотрудника.

Альфия Когогина: ГД одобрила идею быстрых уведомлений о кредитах для защиты от мошенников сегодня в 13:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК