О дыме, пробивающемся из-под кровли здания общей площадью 2,6 тысяч квадратных метров сообщили на единый номер оперативных служб очевидцы происшествия. На место прибыли пожарные расчеты, которые работают по третьему рангу сложности. Огнеборцы протянули шланги от соседней многоэтажки и кафе «Дача» и приступили к тушению. Площадь пожара и его причины пока неизвестны. Предполагается поджог. Очевидцы сообщают о хлопках.
Напомним, что в 2014 году фирма «Арарат», владевшая зданием, обанкротилась - за ней числились долги по налогам и кредитам от «БТА-Казань» и «Автоградбанка». Имущество, находившееся в залоге у «Тимер Банка», было выставлено на торги за 154 млн рублей. Но так как покупателей не находилось, в 2018 году цена упала до 40 млн рублей. До настоящего момента объект незавершенного строительства находился в заброшенном состоянии.
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!