О дыме, пробивающемся из-под кровли здания общей площадью 2,6 тысяч квадратных метров сообщили на единый номер оперативных служб очевидцы происшествия. На место прибыли пожарные расчеты, которые работают по третьему рангу сложности. Огнеборцы протянули шланги от соседней многоэтажки и кафе «Дача» и приступили к тушению. Площадь пожара и его причины пока неизвестны. Предполагается поджог. Очевидцы сообщают о хлопках.
Напомним, что в 2014 году фирма «Арарат», владевшая зданием, обанкротилась - за ней числились долги по налогам и кредитам от «БТА-Казань» и «Автоградбанка». Имущество, находившееся в залоге у «Тимер Банка», было выставлено на торги за 154 млн рублей. Но так как покупателей не находилось, в 2018 году цена упала до 40 млн рублей. До настоящего момента объект незавершенного строительства находился в заброшенном состоянии.
Гость 3731, пристали-то не просто так. Потому что он давний любитель немецкого автопрома, особенно автомобилей "Мерседес-Бенц" бизнес-класса.
Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе сегодня в 09:17Гость 3731, даже в Казахстане цены гораздо ниже чем в России, а доходы примерно те же.
Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» сегодня в 09:14уже давно зубы на полку сложили с такой зарплатой и ценами
Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 09:07Всё для того, чтобы контролировать народ и держать в узде, .... и ни одного пункта об ужесточении ответственности чиновников (за взяточничество, коррупцию, воровство и присвоение полезных ископаемых, использование служебного положения и растрату народных средств и т.д.).
В России хотят значительно поднять штрафы за курение, алкоголь и целый ряд нарушений порядка сегодня в 08:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!