- Недавно завершились международные соревнования, ралли-рейд «Дакар». В очередной раз в очень непростых природно-климатических условиях наша спортивная команда «КАМАЗ-мастер» заняла первое место, а именно: экипаж Эдуарда Николаева. Третье место занял экипаж Айрата Мардеева. Это очень большой успех. Многие из нас следили за тем, как разворачивались события, как непросто было: и машины горели, и поломки были серьезные, и переворачивались автомобили. Слава богу, без серьезных последствий для людей. Давайте мы поздравим нашу команду аплодисментами. Она этого заслуживает. Они молодцы, хороший пример для многих наших спортсменов. Завтра мы ее официально встречаем в аэропорту «Бегишево».
Напомним, встреча команды состоится 24 января в Бегишево. Самолет приземлится в 16.30.
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку вчера в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!