USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-8 °C
25 ноя 2018 в 00:00

Мэр города Наиль Магдеев показал свою маму

404
0
1
Назад к новостям

Сегодня, в последнее воскресенье ноября, в России отмечается День матери, пишут «Вести КАМАЗа».

Этот праздник был учреждён в 1998 году по указу президента РФ Бориса Ельцина. Инициатива учреждения Дня матери принадлежала Комитету Госдумы РФ по делам женщин, семьи и молодёжи - а именно депутату от КПРФ Алевтине Апариной. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои и особо отметить значение в нашей жизни главного человека — матери.
В День матери мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев разместил на своей страничке в соцсети фотоснимки своей мамы: «Мой самый дорогой человек - моя МАМА», - подписал градоначальник фотоснимки. Наиль Гамбарович - младший сын Фатимы Габдулхаковны, старший - Равиль живет в Бугульме и занимается бизнесом.

404
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk