на трагедию в Кемерове, которая унесла жизни 48 человек.
«Вчера произошла такая трагедия в Кемерове, «Зимняя Вишня», кажется, называется. Счет жертвам идет на десятки, среди них дети. У нас в Челнах тоже немало развлекательных центров, мест отдыха, каникулы уже начались. Убедительная просьба [ответственным лицам] посмотреть на эти вещи свежим взглядом, отреагировать, провести работу. Я думаю, каждый знает, как это сделать в рамках действующего законодательства. Мы сегодня в 7 утра с сотрудниками правоохранительных органов этот вопрос обсудили. Нужно без административного давления, просто аккуратно посмотреть».
"Стиральная доска"- очень глубокая, пересечение "Автозаводский" пр. с пр. "Мира", В прошлом году не доделано! Хотя были обещания.
Дорожники составляют список проблемных улиц для весеннего ремонта дорог сегодня в 09:35Много, еще очень много надо сделать, чтобы преодолеть это отставание.
Челны вошли в перечень городов, допустивших преступления в сфере ОПК сегодня в 08:44Гость 1263, видать, с Волги должно пойти возрождение Руси-матушки, поднятие ее с колен. Ну там еще и намыть деньжат можно .
На базе НГПУ будет создан Научный центр Российской академии образования сегодня в 08:43Гость 1935, а в 1998 деноминация :)
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 07:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!