на трагедию в Кемерове, которая унесла жизни 48 человек.
«Вчера произошла такая трагедия в Кемерове, «Зимняя Вишня», кажется, называется. Счет жертвам идет на десятки, среди них дети. У нас в Челнах тоже немало развлекательных центров, мест отдыха, каникулы уже начались. Убедительная просьба [ответственным лицам] посмотреть на эти вещи свежим взглядом, отреагировать, провести работу. Я думаю, каждый знает, как это сделать в рамках действующего законодательства. Мы сегодня в 7 утра с сотрудниками правоохранительных органов этот вопрос обсудили. Нужно без административного давления, просто аккуратно посмотреть».
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!