на трагедию в Кемерове, которая унесла жизни 48 человек.
«Вчера произошла такая трагедия в Кемерове, «Зимняя Вишня», кажется, называется. Счет жертвам идет на десятки, среди них дети. У нас в Челнах тоже немало развлекательных центров, мест отдыха, каникулы уже начались. Убедительная просьба [ответственным лицам] посмотреть на эти вещи свежим взглядом, отреагировать, провести работу. Я думаю, каждый знает, как это сделать в рамках действующего законодательства. Мы сегодня в 7 утра с сотрудниками правоохранительных органов этот вопрос обсудили. Нужно без административного давления, просто аккуратно посмотреть».
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!