на трагедию в Кемерове, которая унесла жизни 48 человек.
«Вчера произошла такая трагедия в Кемерове, «Зимняя Вишня», кажется, называется. Счет жертвам идет на десятки, среди них дети. У нас в Челнах тоже немало развлекательных центров, мест отдыха, каникулы уже начались. Убедительная просьба [ответственным лицам] посмотреть на эти вещи свежим взглядом, отреагировать, провести работу. Я думаю, каждый знает, как это сделать в рамках действующего законодательства. Мы сегодня в 7 утра с сотрудниками правоохранительных органов этот вопрос обсудили. Нужно без административного давления, просто аккуратно посмотреть».
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!