USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-9 °C
26 мар 2018 в 00:00

Мэр Челнов попросил провести работу с челнинскими торговыми центрами после трагедии в Кемерове

100
0
0
Назад к новостям

Сегодня на деловом понедельнике после окончания докладов мэр города Наиль Магдеев попросил руководителей отреагировать

на трагедию в Кемерове, которая унесла жизни 48 человек. 

«Вчера произошла такая трагедия в Кемерове, «Зимняя Вишня», кажется, называется. Счет жертвам идет на десятки, среди них дети. У нас в Челнах тоже немало развлекательных центров, мест отдыха, каникулы уже начались. Убедительная просьба [ответственным лицам] посмотреть на эти вещи свежим взглядом, отреагировать, провести работу. Я думаю, каждый знает, как это сделать в рамках действующего законодательства. Мы сегодня в 7 утра с сотрудниками правоохранительных органов этот вопрос обсудили. Нужно без административного давления, просто аккуратно посмотреть».

100
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk