USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
04 апр 2019 в 11:41

«Меня предали мать, дочь и бывший муж»: Волочкова позволила Собчак «обыскать» свою спальню

155
0
4
Назад к новостям

Балерина приняла участие в проекте журналистки «Осторожно, Собчак!».

Новый выпуск программы «Осторожно, Собчак!» на YouTube-канале телеведущей был посвящен жизни скандально известной балерине Анастасии Волочковой.

Во время съемок танцовщица, в свое время крепко дружившая с Собчак, устроила настоящую экскурсию по особняку на Новой Риге. По признанию Волочковой, на тот момент она вложила в эту недвижимость буквально последние деньги.

«Бывший муж Игорь забрал $3 млн. Он мог ранее рассказывать что угодно, но на данный момент не дает ни копейки. В итоге, я тогда уже так измоталась, хотелось своего. Я покупала так: 750 000 долларов и 54 миллиона рублей», – рассказала она. Сейчас балерина старается общаться с бывшим мужем ради дочери, но все равно испытывает к нему чувство обиды.

Также она конфликтует со своей мамой. «В какой-то момент я сказала ей: "Хватит! Оставайся просто моей мамой и не лезь туда, где ты не знаешь, что нужно делать". Я потом поняла, что меня человек растил не как дочь, не как балерину, а как проект. Она меня с Сулейманом развела. Этого я не могу ей простить. У моей мамы есть чувство зависти по отношению ко мне, потому что она хотела стать балериной, не стала. У нее не сложилась карьера», – поделилась звезда. Говоря о своей 13-летней дочери Ариадне, Волочкова заявила, что старается не лезть в ее жизнь, и ребенок знаменитости, несмотря на свой юный возраст, самостоятельно живет в Санкт-Петербурге «на гонорары» и «сама себя обеспечивает».

При этом Волочкова уверена, что в жизни ее предали самые близкие люди. «Меня предали мать, дочь и бывший муж. Мать пользуется моей дочерью, зомбируя ее. Мама стояла возле лестницы и говорила мне, что сделает все, чтобы мои отношения с дочерью были хуже, чем наши с ней отношения. Я ей сказала: "Собрала свои вещи и уехала!". Бабушка, конечно, настраивает Аришу. Говорит, что для меня только мужчины важны и все», – сказала Волочкова.

Поведала она и о своих отношениях с олигархом Сулейманом Керимовым. По ее словам, избранник испытывал патологическую ревность к ней. «Я не могла посмотреть в сторону других мужчин, когда жила с ним, – признается Волочкова, отмечая, что однажды Керимов приставил к ней своих охранников. – Я была для него такой женщиной… Он ревновал меня даже к собственной тени». Во время отношений с миллиардером Анастасия забеременела от него, но потеряла ребенка во время репетиции, а затем начались публичные разбирательства балерины с бизнесменом.

«Ты не представляешь, сколько миллионов долларов он заплатил потом во время этого антипиара. Он договорился на Первом канале с Эрнстом, затем на Втором с Гаштейном. Это не по-мужски. А потом его в Госдуме Волочков называли. Если бы я родила, самое первое, с чего бы он начал, это ребенок», – отметила она.

Примечательно, что в ходе осмотра дома Волочковой Собчак под прицелом видеокамер прошла в спальню балерины и порылась в ящике одной из ее тумбочек. После этого она заявила: «Фу. Я хочу помыть руки» и выбежала из комнаты, не став раскрывать содержание ящика. После этого уже сама танцовщица рассказала о поведении Собчак на своей страничке в Instagram. «Так здорово, когда мне нечего прятать ни в теле, ни в душе… ни в собственном доме… А кому-то есть…» – написала она, сопроводив запись несколькими снимками. На одной из фотографий блондинки стоят на улице возле любимой купели балерины.

Кстати, во время интервью Собчак переоделась в спортивную форму и немного позанималась с Волочковой у станка, а затем попыталась сесть на шпагат. Подписчики Собчак выразили различные мнения относительно интервью с Волочковой. «То чувство, когда Собчак ушла из Дом 2,а Дом 2 из нее нет», «Следующий выпуск с Паниным и его собаками? », «Я так понял, возрастная Волочкова выглядит в области пресса более собранно. Собчак более распущена», – пишут пользователи.

155
0
4
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk