В Менделеевске по подозрению в интимной близости с 13-летней школьницей задержан 44-летний мужчина. Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по РТ, несовершеннолетняя предположительно приехала к мужчине домой и была им изнасилована. Против него возбуждено уголовное дело.
Мужчина версию следствия отрицает: по его словам, заочное общение с нижнекамкой продолжалось долгое время при полной уверенности в ее совершеннолетии.
Сегодня челнинцы активно обсуждают произошедшее в социальных сетях. Большинство задаются вопросом об ответственности родителей, чья дочь уехала в другой город к незнакомому взрослому мужчине. «А где родители были? Как 13 летний ребенок одна может поехать в чужой город? Да еще и общаться с дядькой, который в отцы годится»; «Что за девочки??? Почему она оказалась на квартире у мужика этого? В 13 лет можно понимать, что конфетками с чаем там кормить ее не будут!»; «Почему то больше верится мужчине. Зачем 13летняя девочка к нему поехала вообще?» - пишут пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред.)
Гость 973