USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
27 фев 2020 в 08:10

Мекку закрыли для паломников из-за коронавируса

49
1
0
Назад к новостям

Власти Саудовской Аравии решили временно закрыть въезд в Мекку и Медину для паломников-мусульман из-за эпидемии коронавируса.

Такое заявление опубликовал МИД страны в Twitter.

«Въезд в королевство с целью умры [малое паломничество] и посещения Мечети Пророка приостановлен (...) Королевство возобновит работу по борьбе с коронавирусом», — говорится в сообщении. МИД отмечает, что въезд по туристическим визам будет также приостановлен для тех, кто приезжает из стран, охваченных вспышкой эпидемии. Вернувшиеся из-за рубежа граждане будут проходить тщательную проверку.

49
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 403

Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Комментарии1

Гость 27 фев 2020 в 11:24
Ответить (0)

Какая необходимость в данный момент ездить по заграницам. Шило в одном месте что-ль? Говорят же вирус. А тут как специально по морям , океанам начинают летать.

Поделится Vk