USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
09 дек 2022 в 06:55

«Медео» заработал, завтра откроются катки на Азатлыке и на майдане

881
0
0
Назад к новостям


Первым из открывшихся в Набережных Челнах массовых катков стал «Медео» - его лед заливался две недели и теперь готов к приему посетителей.

Как и в прошлом году, каток открыт для массовых катаний по будням с 18:00 до 22:00, по выходным дням – с 10.00 до 22.00 вечера. Цены, как сообщает пресс-служба исполкома, тоже не изменились: вход на лед стоит 20 рублей, прокат коньков – 120 рублей для взрослых и 90 рублей для детей. Открыт набор детей 8-10 лет в секцию конькобежного спорта.

Завтра на площади Азатлык открытие катка будет сопровождаться развлекательной программой, лед здесь бесплатный. В этот день заработает и каток на майдане парка Прибрежный. Прокат коньков у мэрии и на майдане будет работать в будни с 16.00 до 22.00, по выходным и в праздничные дни – с 10.00 до 22.00.

Фото: nabchelny.ru

881
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk