USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
1 °C
26 дек 2017 в 00:00

МЧС ищет героя-прохожего, который спас на пожаре в Лениногорске двух мальчиков-близнецов

36
0
2
Назад к новостям

Мужчина, приняв через окно детей, ушел.



В полдень 23 декабря в Лениногорске в одной из квартир на первом этаже пятиэтажки возник пожар на кухне, пишут «Вести КАМАЗа». В жилище находились только два 8-летних брата-близнеца. Увидев огонь, они испугались, подбежали к окну в зальной комнате и стали стучать в окно и просить о помощи. В это время все комнаты квартиры быстро заполнялись дымом.
Ещё до прибытия пожарных проходивший мимо неизвестный мужчина увидел мальчиков и поспешил к ним на помощь. Он разбил окно и принял через него детей. Убедившись, что опасность им больше не угрожает, мужчина ушёл. Мальчиков с признаками отравления продуктами горения госпитализировали. 
Теперь ГУ МЧС по РТ ищет неизвестного героя. И призывает его  обратиться в отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Лениногорскому муниципальному району по адресу: Лениногорск, улица Агадуллина, 14 или позвонить по телефону: 8(85595) 2-74-25. 

36
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 81

Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.

Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21
Гость 39

Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13
Гость 40

Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)

В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44
Комментарии0
Поделится Vk