USD83.76 EUR93.7693
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
13 апр 2020 в 13:00

МЧС и Росгвардия получили право штрафовать россиян за несоблюдение режима ЧС

212
0
0
Назад к новостям

Председатель правительства России Михаил Мишустин распоряжением кабмина наделил сотрудников МЧС, Росгвардии, Росжелдорнадзора и других ведомств правом составлять административные протоколы за несоблюдение правил поведения при чрезвычайных ситуациях.

Документ опубликован на официальном портале правовой информации. К ведомствам, имеющим право штрафовать нарушителей режима ЧС отнесены полиция, МЧС России, Росгвардия, ведомственная охрана Росжелнадзора, председатели комиссий по предупреждению и ликвидации ЧС «Росатома», а также глава подразделения по космической деятельности «Роскосмоса».

212
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК