USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-9 °C
27 дек 2019 в 10:59

«Мать сказала что сын упал с горки»: в Татарстане мужчина избил пасынка молотком, ребенок получил 19 переломов

115
8
0
Назад к новостям

В Республиканскую клиническую больницу с многочисленными травмами госпитализирован 6-летний мальчик, проживающий в многодетной семье в поселке Осиново Зеленодольского района.

Мама ребенка заявила, что сын упал с горки на детской площадке. Однако ее слова вызвали сомнения: для обычного падения с горки это – слишком серьезные переломы.

Само избиение, как выяснили следственные органы, произошло в конце ноября. Именно тогда покалеченного мальчика привезли в больницу.

Когда ребенок наконец пришел в себя в больнице, он рассказал медикам, что его избил муж матери и угрожал убить, если мальчик кому-нибудь расскажет правду об издевательствах. Однако пострадавший ребенок смог преодолеть страх перед родственниками и рассказать о том, как получил травмы. Оказалось, ребенок систематически подвергался избиениям: на теле ребенка были следы ранее полученных травм. Дело об истязании ребенка взяли на контроль органы.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.
В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся иные мероприятия, направленные на установление обстоятельств получения травм ребенком, а также условия его проживания в семье. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает следственное управление следственного комитета РФ по РТ.

Сообщается, что семья многодетная: всего у пары четверо общих детей и двое со стороны матери. В данное время супруги ожидают пополнения. По словам соседей, семья редко покидает свою съемную квартиру и никого не пускает в дом: ни инспекторы по делам несовершеннолетних, ни журналисты не смогли пообщаться с главой семьи.

115
8
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии8

Гость 27 дек 2019 в 11:06
Ответить (0)

Вот таким садистам и нужно давать сроки от 7 лет.

Гость 27 дек 2019 в 11:10
Ответить (0)

таким садистам надо расстрел давать и тем кто рядом стоял и смотрел на это - тоже

Гость 28 дек 2019 в 18:51
Ответить (0)

Эту тварь тоже надо молотком воспитывать, так же все кости переломать!!! Бедный малыш, храни тебя Бог!

Гость 30 дек 2019 в 10:00
Ответить (0)

Это Вы про какую конкретно тварь?

Гость 09 янв 2020 в 08:01
Ответить (0)

А что, инспекторы по делам несовершеннолетних сейчас без представителя полиции ходят? Почему их не пустили в квартиру?\nРасстрелять и разобраться!

Гость 10 янв 2020 в 12:27
Ответить (0)

Твари , ну какие же нелюди, как земля таких носит, публично казнить таких нужно за такое нужно вводить смертную казнь!

Гость 10 янв 2020 в 12:28
Ответить (0)

Это же дети, блин дети...

Гость 23 янв 2020 в 06:20
Ответить (0)

Это ни в какие ворота не лезет, как так то?\nМамаша блин стояла и смотрела.\nУбила бы собственными руками. Как БОГ вообще таким детей дает.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk