USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
05 апр 2017 в 00:00

Мать пострадавшей в теракте челнинки отправится в Санкт-Петербург

109
0
0
Назад к новостям
Мама пострадавшей в теракте челнинки  Анны Стужиной в пятницу вылетает в Санкт-Петербург. 
Как мы сообщали, во время теракта в Санкт-Петербурге пострадала 21-летняя студентка из Набережных Челнов Анна Стужина. Анна – студентка Восточного института Санкт-Петербурга, 3 апреля она находилась именно в том вагоне метро, где случился взрыв. Сейчас она находится  в ожоговом отделении НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе. Исполком города оплачивает поездку матери девушки в Санкт-Петербург: женщина отправится к дочери в пятницу. 
109
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk