USD

74,4275

EUR

88,9334

Казань

-10

Наб.Челны

-9

USD

74,4275

EUR

88,9334

Казань

-10

Наб.Челны

-9
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Мать и её ребенок погибли в ДТП на трассе «Казань — Шемордан»
30
0
6
0

Смертельное ДТП произошло днем 23 февраля на 15 километре автотрассы «Казань — Шемордан».

По предварительным данным, автоледи за рулем «ВАЗ-2114» с номерами из Кировской области выехала на встречную полосу и столкнулась с внедорожником «Mercedes-Benz».

В результате автоаварии на месте от полученных травм скончалась женщина-водитель и ее ребенок, находившийся на переднем пассажирском сиденье. Еще один ребенок был госпитализирован в тяжелом состоянии в больницу. Вероятной причиной выезда на встречку стала гололедица.

Фото: соцсети

Все коментарии (42581)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии42581
С деньгами дают и свой проект, кота в мешке. Если кто желает, может попробовать воспользоваться пешеходным переходом на остановке Орловка. Тот, кто перейдет его на зеленый свет за одно загорание, может смело претендовать на место в олимпийской сборной по легкой атлетике. Что-то подобное было бы и в этом проекте. Слишком много рамок, для того чтобы вот так, не глядя и не обсуждая, соглашаться на это.
Как Набережные Челны проехали мимо «Моей дороги»
06.03.2021 08:22
Да, были люди в наше время. Не то что нынешнее племя. Все ноет, плачет , все не так. То им зарплаты стало мало, то за бугор не улетишь. Машину им поставить негде, и с колбасой не угодишь... Да, были ЛЮДИ в наше время!
В этот день 45 лет назад.
06.03.2021 08:13
"Маленький ребёнок сходил в туалет" - я понимаю, что он уже ходил, так что это за мамаша, которая не могла воспитать ребёнка, маленький котёнок уже через неделю ходит в свой лоток.
«Эй, пацан, принеси 43-й размер»: будни челнинского продавца обуви
05.03.2021 20:26
Так родители в это время на работе, а бабулькам в радость сходить на утренник к внукам.
Ильгизяр Бариев объяснил, почему родителей на утренники пустят, а бабушек и дедушек - нет
05.03.2021 20:17
Новости СМИ2
Комментарии

6

Ваш комментарий
13.03.2020 18:57
Гость

По твоей логике можно предположить что если на человека упадет кирпич на голову, то виновник всему то что человек был пьяный и сам упал разбив себе голову! \n

Ответить (0)
13.03.2020 18:54
Гость

Зачем ты так оскарбляешь людей?! Там же написано что гололед! Там ребенок погиб, а ты так отзывается! На их месте мог оказаться практически каждый человек! Дай бог чтобы тебя не покарал Всевышний за такие слова! Помолись лучше

Ответить (0)
10.03.2020 19:39
Гость

Даже если 14я не превысила скорость, а ехала километров 70, лобовое с двухтонным внедорожником смертелен для четырки. Увы бюджетные машинки далеки по безопасности даже до уровня современного с класса. Соболезнования семье женщины и малышу. Водителю мерина тоже не позавидуешь... Будьте аккуратны на дороге, от этого может зависит не только Ваша жизнь и судьба.

Ответить (0)
26.02.2020 10:16
Гость

Добрый убийца?

Ответить (0)
26.02.2020 10:13
Гость

Гневный пешеход?

Ответить (0)
26.02.2020 06:25
Гость

Одно и тоже...гололёд,выезд на встречку, превышение , алкашня за рулём...Когда начнут соблюдать ПДД?! Штрафы уже выше крыши и всё бестолку. Лишать по жизненно прав.! И машин меньше будет на дорогах и пробок не будет.

Ответить (0)
Весна на камазовской улице: в органном зале сотрудниц автогиганта поздравили с 8 марта (+ фото)
«Эй, пацан, принеси 43-й размер»: будни челнинского продавца обуви
Сергей Когогин и Кирилл Пузырьков поздравили сотрудниц «КАМАЗа» с 8 Марта
В торговых центрах Набережных Челнов могут появиться пункты для вакцинации от COVID-19 (+опрос)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть