Сегодня, 26 июля, в 19:00 в парке Прибрежный состоится открытая тренировка по технике Natural running для всех желающих. «Вместе разомнемся, сделаем специальные беговые упражнения, побегаем (спокойно, без фанатизма) и закончим растяжкой. Все по науке», - приглашают организаторы.
С челнинцами будут работать крутые тренеры, титулованные легкоатлеты, мастера спорта международного класса Антон Галкин-Самитов и Геннадий Панин.
Сбор 26 июля в 19 часов на остановке Лесная, около серого флага Ilovesupersport. Тренировка бесплатная, необходимо только пройти простую регистрацию на мероприятие здесь.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость
03 дек 2019 в 18:54
Побольше бы таких мероприятий в городе проводили б
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!