USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Мастер-классы, театр теней, фокусы и выставки: челнинцев приглашают на «Ночь искусств»

31
0
0
0

Всероссийская акция «Ночь искусств – 2019» пройдет в Набережных Челнах в субботу 2 ноября в Центральной городской библиотеке в посёлке ГЭС.

Организаторы мероприятия подготовили насыщенную программу, которая начнётся в 16 часов. Для юных гостей мероприятия челнинский иллюзионист Сергей Акулов подготовит захватывающие фокусы. В это же время запланированы музыкотерапия «Исцеление музыкой» и цирковое шоу. Дом дружбы народов «Родник» откроет мастерскую «Дом ремёсел», Татарский драмтеатр покажет свою коллекцию, а дизайнер Дарья Янукович познакомит пришедших на мастер-класс с «Занимательной архитектурой».

Через полчаса, в 16:30, клуб старинных и кельтских танцев «Новый город» научит собравшихся ирландским танцам.

Фанаты «Звездных Войн» смогут сделать снимки в специальной фотозоне Клуба «StarFans Tatarstan» с 17 часов. В это же время начнется театр теней, а участники Российского Центра Капоэйра под зажигательную музыку продемонстрируют бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы танца, акробатики и игры.

В 18 часов откроется художественная выставка ANIMAL ART. Уникальна она тем, что авторами картин и иллюстраций здесь выступают не только люди, но и животные. Также в шесть вечера квартирник «Трансляция мысли» соберет любителей «домашних» концертов.

Посетить Всероссийскую акцию «Ночь искусств – 2019» может любой желающий, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью.

Фото: гуглмапс.

0
0
31
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Три года живу за городом, ни разу не был в администрации. Вы зачем туда ездите всем поселком?
Административный центр Тукаевского района переедет из Челнов в поселок Новый
04.07.2025 16:25
Договаривайте до конца тогда уж. В 2012 году на конвейере было одно поколение К3 и Евро 3.
Паузу на рынке "КАМАЗ" использует для перенастройки главного конвейера
04.07.2025 15:24
Обязаны предупредить за 2 месяца
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
04.07.2025 15:24
Не от хорошей жизни уехали. Бедные люди. Пусть им встречаются на пути хорошие люди, которые поймут и помогут. А всякое гно пусть себя поедает.
«ПАД» трудоустроил 15 сирийцев
04.07.2025 14:48
Комментарии

0

Ваш комментарий
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
Сводка СВО: за полгода к рядам ВС РФ присоединились почти 230 тысяч человек; Франция, Германия и Британия создают свой оборонный альянс
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть