USD83.76 EUR93.7693
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
28 дек 2018 в 00:00

Массовой дракой закончился новогодний корпоратив в Челнах

212
0
0
Назад к новостям

На данный момент изв

естно, что в драке на новогоднем корпоративе в кафе «Грильбург» приняли участие работники одной из челнинских компаний, пишут «Вести КАМАЗа».

Потасовка была зафиксирована на видео одним из гостей, а после появилась в паблике «Челны Вкурсе». Что именно стало причиной конфликта, неизвестно, но в драке приняли участие как мужчины, так и женщины. Утихомирить драчунов смогли сотрудники Росгвардии и приехавшие к ним на помощь полицейские, которые задержали несколько человек. Как сообщают работники кафе, побитая посуда была оплачена руководителем фирмы.

212
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

Аппарат как аппарат вот интересно сколько будет стоить данная услуга.

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 13:29
Гость 4128

нет времени и желания на эти корпоративные посиделки (лучше дома, с семьей или с друзьями выбраться наконец)

Новогодние корпоративы в России подорожали на 16% - компании откладывают решения сегодня в 13:28
Гость 3445

Поздравляем Вас с достижением такого результата! Это заслуженное признание, которое говорит само за себя. Пусть Ваши успехи умножаются и повторяются.

На «КАМАЗе» назвали лучшего председателя совета директоров дочерних организаций сегодня в 13:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК