естно, что в драке на новогоднем корпоративе в кафе «Грильбург» приняли участие работники одной из челнинских компаний, пишут «Вести КАМАЗа».
Потасовка была зафиксирована на видео одним из гостей, а после появилась в паблике «Челны Вкурсе». Что именно стало причиной конфликта, неизвестно, но в драке приняли участие как мужчины, так и женщины. Утихомирить драчунов смогли сотрудники Росгвардии и приехавшие к ним на помощь полицейские, которые задержали несколько человек. Как сообщают работники кафе, побитая посуда была оплачена руководителем фирмы.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!