USD

92,2628

EUR

99,7057

Казань

Наб.Челны

USD

92,2628

EUR

99,7057

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Масс-маркеты

24
0
0
0

Самым ожидаемым событием этой осени для всех шопоголиков нашего города стало открытие торгового центра Sunrise City. Точнее открытие в этом ТРЦ таких ритейлеров одежды как Bershka, Pull & Bear и Stradivarius .
Только ленивый не скажет о том, что ближайший город, в котором можно приобрести одежду этих масс-маркетов, это Казань. Жителям же нашего города приходилось довольствоваться недешевой одеждой в Mango, остатками размеров из Reserved и столь надоевшей и однотипной одежды марок Ostin, Befree, Zola. Поэтому, челнинские шопоголики по традиции в очередной weekend или сезон тотальных сейлов совершают свое фешн паломничество в столицу нашей Республики.
Конечно же открытие нескольких дополнительных масс-маркетов в нашем городе не решит проблемы «нечего надеть» и «негде купить», но все же надежды на то, что ездить на шопинг за 150 миль мы будем реже, несомненно есть. Так же хочется верить в то, что эти ритейлеры будут держать марку и со временем не превратятся в сток одежды из позапрошлых коллекций.
Zara – это мечта для нашего города, но все же многие надеются на ее осуществление.  Что кстати вполне даже возможно, так как этот бренд входит в группу компаний Inditex совместно с Bershka, Pull & Bear и Stradivarius .  
Успех Zara обусловлен тем, что модельеры и дизайнеры компании воплощают в своих коллекциях одежду схожую с мировыми брендами, т.е. умело копируют великих кутюрье и адаптируют ее под спрос покупателей.
Одежда компании относиться к категории средних цен. Она в разы дешевле, чем у известных домов моды, но при этом дороже по сравнению с остальными масс-маркетами. Качество так же соответствует цене, так как основное производство товара находится в Испании, и лишь небольшая ее часть в странах дешёвой рабочей силы.
Ну, а пока мы мечтаем о Zara , к открытию в этом же шопинг молле готовится еще один маркет массовых продаж - H&M. Эта давно полюбившаяся многими шведская марка одежды успешно реализует стильные вещи по демократичным ценам. H&M постоянно привлекает к себе внимание выпуском совместных коллекций одежды с именитыми дизайнерами. Так одними из последних коллабораций были с брендом Balmain прошлой осенью и в этом году с французским домом моды Kenzo .
  • Советую с осторожностью приобретать вещи в масс-маркетах, так как купив ультрамодное платье Вы рискуете стать клоном предыдущих 10 покупательниц этого же платья. Лучше не покупать слишком яркую и цветастую одежду, которая бросается в глаза.
  • Выбирайте качественную одежду для базового гардероба, которая прослужит Вам не один сезон. Так же не стоит экономить на обуви, аксессуарах и верхней одежде.
P.S.: В предварительном списке арендаторов ТРЦ Sunrise City так же числятся Ecco, Mascotte, Vagabond, Leo Ventoni, Francesco Marconi, Tom Farr, Tom Tailor, Lee, Inglot, MAC и т.д.
Даже не верится, что и в нашем городе можно будет посетить магазин обуви вечного дизайна от шведской марки Vagabond, легендарный бренд джинсовой одежды Lee и итальянский отдел сумок с лаконичным дизайном Leo Ventoni .
0
0
24
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
хрошая новость - скоро после укладки нового поля и увеличения трибун - будет поставлена задача по выходу в ПРЕМЬЕР ЛИГУ .
Универсал ФК «КАМАЗ» Пальцев остается в Челнах еще на два года
28.03.2024 14:52
Ремонт проспекта Яшьлек правильнее совместить со временем корпоративного отпуска КАМАЗовцев.
Проспект Яшьлек будет отремонтирован к концу осени
28.03.2024 14:08
И на маршрутках
В больших автобусах в Челнах внедрены новые формы бесконтактной оплаты
28.03.2024 14:05
Очень удобно. Такой опыт следует распространять на весь транспорт.
В больших автобусах в Челнах внедрены новые формы бесконтактной оплаты
28.03.2024 14:04
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: террористов «Крокуса» вербовали через канал ИГИЛ*
Сводка СВО: за год в России национализированы 15 предприятий ВПК; в «Крокусе» завершены поиски пострадавших
Сводка СВО: по делу «Крокуса» арестованы еще трое; Киев готовится мобилизовывать сразу после совершеннолетия
Сводка СВО: иракцы атаковали американский аэродром; греческие коммунисты остановили состав с танками США
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть