Меру пресечения Марату оставили без изменения - он останется на свободе, хоть и под домашним арестом. После суда Хайруллин обратился к собравшимся журналистам с обращением, которое прочел по бумаге:
- Хочу извиниться перед зрителями Первого канала, а также перед людьми, которые видели эту передачу. На эту передачу я приехал под давлением лиц, осуществляющих защиту моей жены. Они ввели меня в заблуждение и не объяснили мне правовые последствия. Все, что я говорил, было с их слов. Никаких претензий к Первому каналу я не имею. Полную и объективную картину происходящего я дам в ближайшее время на допросах у следователей, — заявил он.
Напомним, что на шоу «Пусть говорят» Марат фактически признался в том, что заставлял супругу выносить деньги из банка в течение двух лет. А полученные деньги он проигрывал в букмекерских конторах, мечтая выиграть большую сумму. Теперь от этих признаний он отказался.
такого зверя надо в каждый город в день жестянщика - как снег выпадает все кюветы заполнены фурами, автобусами, легковушками, которые аккуратно надо поднять...
На рынок вышел эвакуатор-тяжеловес на шасси КАМАЗ‑65951 сегодня в 14:14Уже раз был пойман на таком же случае, и каков результат? Снова продолжал работать в том же месте! Как замечательно! Это же пример для подражания!
Экс-начальник отдела военкомата Елабуги подозревается в получении взятки сегодня в 13:44Трамп наглеет на глазах, уже и духовным лидерам рот затыкает, а ведь Папа прав все верно сказал. Ну вот и "бывшие друзья" немцы решили, решили повернуться к России лицом, только вот с каким с опущенным вниз глазами от стыда или без всякого угрызения совести?
Сводка СВО: Орбан проиграл выборы; переговоры Ирана и США завершились ничем сегодня в 13:34Хочу добавить интересно в каком состоянии у нас конкретно в Челнах бомбоубежища, ведь многие из них находятся в подвалах домов. Так в каком они состоянии? Можно надеяться на то что будет где укрыться в случае реальной атаки или нет такой возможности? Нарисовать на бумаге и отрапортовать о полной готовности легко, а если ничего не готово или находится в плачевном состоянии то грошь цена таким рапортерам! Лучше бы свою энергию направили на проверки этих бомбоубежищь а не на "ночные учения" для мирных жителей!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 13:25
Гость
19 июл 2019 в 09:13
Если посмотреть передачу внимательнее, то как раз там сидел то ли юрист, то ли адвокат с их стороны, который говорил что настоятельно рекомендовал до передачи не нести этот бред который он нёс, но Марат Хайруллин его не послушал. Т.е. его наоборот отговаривали это говорить, а не заставляли.
Гость
19 июл 2019 в 10:23
надоели уже эти Хайруллины! Больше писать что ли не о чем
Гость
19 июл 2019 в 11:33
#runMaratrun#
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!