USD

97,2762

EUR

101,2243

Казань

-6

Наб.Челны

-6

USD

97,2762

EUR

101,2243

Казань

-6

Наб.Челны

-6
Поделиться Vk

Марат Башаров за одну рабочую смену в фильме «Мулла» получил 300 тысяч рублей

21
0
0
0

Презентация фильма «Мулла» татарских кинематографистов, снятая по пьесе драматурга Туфана Миннуллина, состоялась весной этого года в рамках Недели татарского кино, пишут «Вести КАМАЗа».

В съемках принял участие известный российский актер Марат Башаров. Он исполнил эпизодическую роль, для чего на один день приехал в село Кубян Атнинского района и сыграл в трех сценах.
«Я очень рад, что кино в Татарстане возрождается. Я приложу все силы, чтобы показать не только стране, но и всему миру, что мы - татары - умеем и снимать кино, и сниматься в нем. Это отличный способ показать нашу культуру. Если мне в дальнейшем предложат роль на татарском языке, я с радостью соглашусь», - признавался тогда Башаров.
В настоящее время фильм «прокатывают» по районам республики. На днях состоялся показ киноленты в Бавлах. На встрече с бавлинскими зрителями разоткровенничалась директор «Татаркино» Миляуша Айтуганова, которая сообщила о том, что пожалела о приглашении актера в проект:
«Его участие стало украшением. Но он сложный человек, знает себе цену, одна съёмочная смена актёра обошлась в 300 тысяч рублей», - передает слова Айтугановой бавлинская газета «Слава труду».

0
0
21
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А закрывать не сотрудники будут
Налоговая ликвидировала одну из управляющих компаний «Светофора»
10.02.2025 16:45
В пятерочке в 110-м магазине торговый зал превратили в грязную подсобку: товар стоит между рядами прямо на паллетах, пустая тара вовремя не убирается , всегда единственный кассир! И никто их не проверяет!
Налоговая ликвидировала одну из управляющих компаний «Светофора»
10.02.2025 16:42
Когда построят 5 больницу? Страшно заходить.
В Челнах построят клинику, мясоперерабатывающий завод и производство бортовых платформ
10.02.2025 16:34
А оценка простая: завод вырос в чистом поле и работает!
К 100-летию Льва Васильева: «Без поддержки людей задачи не решаются»
10.02.2025 16:18
Комментарии

0

Ваш комментарий
В Челнах построят клинику, мясоперерабатывающий завод и производство бортовых платформ
Антон Сарайкин будет руководить продажами "КАМАЗа"
Сводка СВО: войска РФ взяли Дзержинск; США рассчитывают на возврат «инвестиций» в Украину природными ресурсами
Сводка СВО: НАТО отключает российские суда от глобальной системы связи при бедствии; США и Израиль договариваются о расселении Газы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть