Как мы уже рассказывали, жена Марата Башарова подала на развод после того, как актёр сломал ей нос. Эта ситуация очень плохо сказалась на репутации Башарова. Сначала стало известно о том, что телешоу «Битва экстрасенсов», в котором актёр задействован в качестве ведущего, планирует разорвать с ним контракт. А на днях издание Starhit сообщило о том, что Башарова лишают ролей в театре. Так, многие зрители из принципа перестали посещать мероприятия с участием скандального актёра. В результате продюсеры спектакля «День сюрпризов» прислушались к жалобам театралов и заменили Башарова на другого популярного актёра – Сергея Астахова. На данный момент постановку решено заморозить, чтобы дать возможность Астахову основательнее подготовиться к роли. Марат Башаров пока не дал официальный комментарий по поводу своей карьеры.
Справедливость восторжествует?
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!