В новогодние каникулы в соцсетях появилась информация, что актёр избил свою жену и сломал ей нос. Пара не подтвердила эту новость официально. Но, как оказалось, Елизавета Башарова ещё 6 февраля подала в суд и уехала в Таиланд с сыном. Эту информацию подтверждает сайт Московского суда. Первое слушание по данному делу состоится завтра утром. Если окажется, что жена Башарова обращалась в полицию и зафиксировала побои, то суд может занять её сторону.
На днях Елизавета опубликовала на своей странице в инстаграмм пост, в котором прокомментировала происходящее. «Я верила в человека. Но увы... Думала, что любовь может всё изменить, исправить, излечить. Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти. Чувство стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдёт в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и всё хорошо», – рассказала Елизавета.
Для Марата Башарова новость оказалась полной неожиданностью. В сети он ответил своей жене, что по всей вероятности на это решение повлиял тайский массаж и попросил Елизавету перестать носить его фамилию. Актёр не знал, что заявление на развод в суд было подано задолго до отъезда.
Девушки, вы бы вышли замуж за Марата Башарова?
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!