В новогодние каникулы в соцсетях появилась информация, что актёр избил свою жену и сломал ей нос. Пара не подтвердила эту новость официально. Но, как оказалось, Елизавета Башарова ещё 6 февраля подала в суд и уехала в Таиланд с сыном. Эту информацию подтверждает сайт Московского суда. Первое слушание по данному делу состоится завтра утром. Если окажется, что жена Башарова обращалась в полицию и зафиксировала побои, то суд может занять её сторону.
На днях Елизавета опубликовала на своей странице в инстаграмм пост, в котором прокомментировала происходящее. «Я верила в человека. Но увы... Думала, что любовь может всё изменить, исправить, излечить. Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти. Чувство стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдёт в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и всё хорошо», – рассказала Елизавета.
Для Марата Башарова новость оказалась полной неожиданностью. В сети он ответил своей жене, что по всей вероятности на это решение повлиял тайский массаж и попросил Елизавету перестать носить его фамилию. Актёр не знал, что заявление на развод в суд было подано задолго до отъезда.
Девушки, вы бы вышли замуж за Марата Башарова?
Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!