В новогодние каникулы в соцсетях появилась информация, что актёр избил свою жену и сломал ей нос. Пара не подтвердила эту новость официально. Но, как оказалось, Елизавета Башарова ещё 6 февраля подала в суд и уехала в Таиланд с сыном. Эту информацию подтверждает сайт Московского суда. Первое слушание по данному делу состоится завтра утром. Если окажется, что жена Башарова обращалась в полицию и зафиксировала побои, то суд может занять её сторону.
На днях Елизавета опубликовала на своей странице в инстаграмм пост, в котором прокомментировала происходящее. «Я верила в человека. Но увы... Думала, что любовь может всё изменить, исправить, излечить. Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти. Чувство стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдёт в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и всё хорошо», – рассказала Елизавета.
Для Марата Башарова новость оказалась полной неожиданностью. В сети он ответил своей жене, что по всей вероятности на это решение повлиял тайский массаж и попросил Елизавету перестать носить его фамилию. Актёр не знал, что заявление на развод в суд было подано задолго до отъезда.
Девушки, вы бы вышли замуж за Марата Башарова?
Гость 1688, лишь бы поворчать, один негатив...
Экологи нашли свалку строительных и бытовых отходов в Автозаводском районе сегодня в 09:01Так надо единым делать, а не отделять на малочисленные, государствообразующие ... .
Путин объявил открытым Год единства народов России сегодня в 06:05Гость 789, 100% правда
Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» вчера в 22:48Молодцы, талант не пропьёшь!!!!!
Москвичей удивила реплика «Волги» на базе «Kia Opirus», выполненная челнинскими мастерами вчера в 22:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!