USD

79,1285

EUR

90,3770

Казань

+22

Наб.Челны

+19

USD

79,1285

EUR

90,3770

Казань

+22

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

«Мама сказала много мата написать»: соседке отомстили за замечание похабщиной на стенах подъезда

3220
0
7
0

В одном из домов в поселке ЗЯБ подростки исписали оскорблениями стены и дверь пожилой соседки снизу из-за того, что она сделала им замечание. Ущерб зафиксировали в ЖЭК, сейчас делом занимается полиция Набережных Челнов.

По словам соседки, девочки шумели, поэтому она поднялась наверх и попросила родителей утихомирить подростков. В отместку дети решили исписать на этаже соседки стены, лифт и дверь ее квартиры. Женщина намерена привлечь к ответственности малолетних вандалов и их родителей.

«Эти девочки пришли, хулиганили. Пусть теперь это все убирают. Детей, конечно, надо наказать. А кто накажет, если мама с папой пьют? Я когда в огород уезжала, они сколько раз уже нас топили», - рассказала телеканалу «Эфир» соседка Вера Борщева.


Старания несовершеннолетних, изобилующие нецензурными словами, опубликовали в соцсетях жильцы дома. Одна из девочек утверждает, что заняться росписью стен ей посоветовала мама. Факт подтверждается записью с «умного» домофона.


Работники ЖЭКа надеются, что родители устранят нарушения добровольно. В противном случае ЖЭК выпишет им штраф и займется уборкой самостоятельно. По словам представителя коммунальщиков, ремонт в подъезде был сделан три месяца назад.

Фото, видео: соцсети

0
7
3220
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
а если дождь
Оркестр Лермана выступит на Азатлыке в следующее воскресенье
02.06.2025 16:56
В городе очень много безбашенных водителей, которые считают всех остальных водятлами и подрезают, гоняют из ряда в другой ряд создают нервозную обстановку на дороге.
В ГАИ опровергли версию о ДТП с детьми из-за флэшмоба «Беги или умри»
02.06.2025 16:48
Ради справедливости- Вы много видели в других городах и регионах, чтобы столько объектов значимых строили??? Для тех, кто нигде в России не бывает и сравнить не может, кроме Татарстана- у нас всё более чем хорошо!
Мантуров расширил список подарков Челнам, а Когогин – ряды водителей-грузоперевозчиков
02.06.2025 16:21
так и не поняли, почему же всё таки нет компенсации людям, которые добираются на своем транспорте
С июня компенсация проезда для камазовцев начисляется по новому пропуску
02.06.2025 15:33
Комментарии

7

Ваш комментарий
21.09.2023 14:01
Гость 92

Девок налысо побрить. Надо наконец то уже придумать какое-то наказание этим малолеткам. Что бы другие боялись. Реальное.

Ответить (0)
20.09.2023 15:01
Гость 462

Доигрались имбецилы... теперь им надолго отобьют желания разукрашивать стены народным фольклорными иероглифами.

Ответить (0)
20.09.2023 14:00
Гость 324

Исправительные работы детям и штраф родителям

Ответить (1)
21.09.2023 10:25
Гость 229

Штраф для родителей, это не достаточно, - они должны отработать назначенное наказание (мытьё подъездов) вместе с детьми! Тогда все сделают правильные выводы, - что лучше так не делать!

20.09.2023 13:59
Гость 324

Тряпки в руки и отмывать все подъезды комплекса!

Ответить (0)
20.09.2023 12:39
Гость 912

какие родители, такие дети. что еще сказать... исключений из правил немного, большая редкость

Ответить (1)
20.09.2023 13:27
Гость 667

У меня под окнами школа. Ребята, там такой мат стоит почти крулосуточно и самое интересное, что это никого не волнует от слова совсем. Причем матерятся трехэтажным матом не только подростки, но совсем малыши. Абсолютно никого не стесняются. Неужели ничего с этим нельзя сделать? Ведь дети и из благополучных семей, боясь показаться "белыми воронами", вынуждены проявлять стадный инстинкт и тоже заражаются сквернословием. Плохому научиться легко, хорошему - гораздо сложнее.

Сводка СВО: в двух регионах РФ взрывами повреждены мосты и поезда, есть жертвы; Киев показал свою редакцию меморандума о мире
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть