На страничке По
исково-спасательного отряда «Челны Поиск Василиса» размещена информация о без вести пропавшей 21-летней Марине Б.
По имеющейся у волонтеров-поисковиков информации, девушка с маленьким ребенком приехала в Набережные Челны на заработки из Вятских полян. В один из вечеров она отправилась отдыхать в клуб «Опера», где познакомилась с двумя парнями и уехала с ними из клуба на белом «Киа Рио» в неизвестном направлении. Марина уже 18 дней не выходит на связь, а ее малышка все это время ждет маму.
«Марина! Вспомни, пожалуйста, о своей любимой дочке, - призывают поисковики. - Тебя очень ждет твоя мама, бабушка и малышка-дочь. Просьба к жителям города, имеющим сведения о местонахождении Марины, позвонить по телефону: 927 465 80 02».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
айда уж сначала плоды пожмем, а потом можно и задом
Сводка СВО: правительство Забайкалья распущено после отмены выплат вдовам бойцов; в ЕС анонсирован 18 пакет санкций
А про Одессу верно говорите пора ее отобрать и еще Киев, он когда то был русским еще в древней Руси.
Сводка СВО: правительство Забайкалья распущено после отмены выплат вдовам бойцов; в ЕС анонсирован 18 пакет санкций
Когда видишь вокруг только говяхи, нужно вытащить голову из задницы
В Челнах стартовал сезон летних кинопоказов под открытым небом
Ну так гонения на ведьм и вурдалаков разного калибра закончились еще в средние века. Вот сейчас и пожимаем плоды. Пора бы уже повернуться в Европе задом. Цены они решили снизить на нашу нефть, ага счас, может еще и газ наш решат в цене понизить? Они вообще хоть представление имеют как это все добывается? Легко обсуждать чужое добро свое пусть заимеют трусливые твари!
Сводка СВО: правительство Забайкалья распущено после отмены выплат вдовам бойцов; в ЕС анонсирован 18 пакет санкций