USD

92,2628

EUR

99,7057

Казань

Наб.Челны

USD

92,2628

EUR

99,7057

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Малахов раскрыл ценник на эскорт-услуги блогерш

253
0
3
0

Команда скандальной программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, которая выходит на телеканале «Россия 1», выяснила, сколько стоят услуги популярных блогерш, занимающихся эскортом.

Предварительное расследование длилось целых два месяца. Редакторы программы пригласили в студию популярную Instagram-модель Киру Майер. Она с гордостью рассказала зрителям, что меняет автомобили раз в три года, а ее последняя машина стоит пять миллионов рублей. Все расходы девушки оплачивает некий мужчина, но раскрывать его личность она отказалась. А потом на шоу случился сюрприз.

Поскольку сотрудники программы «Прямой эфир» не поверили, что у модели только один воздыхатель, они выяснили, что мужчин, которые обеспечивают ей безбедное существование, гораздо больше. График встреч Киры расписан на несколько месяцев вперед. У девушки даже есть свой агент, который сдает ее состоятельным мужчинам в аренду за немалые деньги. Корреспондент Ермил Нечаев нашел на одном из сайтов вип-знакомств ее анкету и позвонил. После этого редакторы шоу договорились заранее о встрече с агентом Майер, выдав мужчину за начальника фирмы, который хочет поужинать с женщиной «с продолжением». Агент потребовал 100% предоплату – поэтому перед свиданием редакторам пришлось заплатить Майер 1,5 тысячи долларов (95 тыс.рублей). В назначенный час Кира пришла в номер, однако она не знала, что её снимают. В результате, на шоу «Пусть говорят» показали видео с участием Майер и сотрудника «Прямого эфира», находившихся в апартаментах. Во время беседы Майер подробно описала список интимных услуг, которые она оказывает, заявила, что способна на все, и без всякого стеснения озвучила богатый ассортимент услуг. Затем блогерша разделась и приступила к активным действиям. А как же поговорить? А чтобы поговорить, инстаграмщица потребовала еще 500 долларов (31 тыс. руб). Майер сразу покинула студию после показа ролика.

На этом редакторы «Прямого эфира» не остановились. Они также пригласили поучаствовать в программе Instagram-модель Дарью Друзьяк. Она рассказала, что занимается с преподавателем по актерскому мастерству и работает на телевидении. Затем на экране в студии показали разоблачительное видео о ней, судя по которому Друзьяк согласилась встретиться с подставным предпринимателем на теплоходе за 2,5 тысячи долларов (159 тысяч рублей). С каждым выпитым бокалом девушка становилась все более раскрепощенной и в итоге ответила согласием на предложение «олигарха» слетать с ним на отдых за границу. Озвучила она и цену: 100 тысяч за ночь. Правда, в студии «Прямого эфира» Дарья заявила, что все это была шутка.

Фото: russia.tv.

0
3
253
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
В премьер лиге нельзя играть на искусственном газоне
Универсал ФК «КАМАЗ» Пальцев остается в Челнах еще на два года
29.03.2024 10:52
Чтоб как в Аргентине.
Мэр Челнов о первых этажах домов: «Филиалы поликлиник должны быть, пункты охраны, ТОСы, подростковые объединения»
29.03.2024 09:54
Одно строительство на уме, за бюджет, поэтому и падает рейтинг.
Мэр Челнов о первых этажах домов: «Филиалы поликлиник должны быть, пункты охраны, ТОСы, подростковые объединения»
29.03.2024 08:59
или будут говорить, что код не работает, только мобильным переводом мне на карту
В больших автобусах в Челнах внедрены новые формы бесконтактной оплаты
29.03.2024 08:19
Комментарии

3

Ваш комментарий
28.10.2019 13:40
Гость

Это еще хорошо, что за копейки, ведь основная масса работает бесплатно))) \nА вообще, родился бы я девушкой, я бы тоже так же делал, как описанные выше 2 девушки)))

Ответить (0)
28.10.2019 12:40
Гость

И что тут такого, красивые девушки, знают себе цену, зарабатывают бешеные деньги. Уж лучше быть, как мне кажется, элитной проституткой, чем шалавой под забором, за копейки делать тоже самое что и она делает состоятельным мужикам.\nБыли бы у меня такие деньжата, я эту Киру тоже снял бы на ночь, эхххх....

Ответить (0)
28.10.2019 05:31
Гость

кто как может, так и зарабатывает 😁😋

Ответить (0)
Сводка СВО: террористов «Крокуса» вербовали через канал ИГИЛ*
Сводка СВО: за год в России национализированы 15 предприятий ВПК; в «Крокусе» завершены поиски пострадавших
Сводка СВО: по делу «Крокуса» арестованы еще трое; Киев готовится мобилизовывать сразу после совершеннолетия
Сводка СВО: иракцы атаковали американский аэродром; греческие коммунисты остановили состав с танками США
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть