USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-8 °C
26 ноя 2024 в 12:38

Лучшими мастерами на "КАМАЗе" стали представители РИЗа, ПРЗ и «кузницы»

1470
0
0
Назад к новостям

На "КАМАЗе" подведены итоги финального конкурса мастеров, в котором участвовали лучшие специалисты всех подразделений компании в Набережных Челнах.

В личном зачете лучшим мастером «КАМАЗа» признан представитель кузнечного завода Дамир Мухаметов.

Второе место у Айгуль Хайруллиной с ремонтно-инструментального завода.

Третий приз достался мастеру прессово-рамного завода Ирине Валиновой.

В командном зачете победу одержали мастера кузнечного завода – их команда сохраняет у себя переходящий кубок, завоеванный в прошлом году.

Всего на участие в личном зачете финального конкурса подали заявки 45 мастеров, в командном за победу боролись 10 коллективов.

Награждение победителей состоится 6 декабря на Дне мастера и бригадира ПАО «КАМАЗ».

Фото: ПАО "КАМАЗ"

1470
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk