USD83.76 EUR93.7693
Казань
13 °C
Наб.Челны
7 °C
16 ноя 2021 в 13:20

Лучшим молодым предпринимателем Челнов стала владелица караоке-бара Jomga

1130
0
0
Назад к новостям

Победительницей конкурса «Молодой предприниматель автограда-2021» стала владелица караоке-клуба Jomga Лейсан Тазиева. Всего в конкурсе этого года участвовали 30 молодых и начинающих бизнесменов, в финал вышли семеро из них.

В финале конкурсанты представляли на суд жюри свои проекты, эксперты же задавали вопросы и оценивали жизнеспособность идей. Среди предложенных проектов – справочный портал для челнинских автолюбителей, компьютерный клуб «Киберпещера», утилизация медицинских масок и многие другие.

«Открытием года» стал проект Сергея Акатьева по созданию мобильных парков аттракционов. Азат Булатов победил в номинации «Успешный старт» с проектом справочной для автомобилистов. Автором лучшей бизнес-идеи признан Иван Шевелев, который презентовал проект ультрафиолетовых систем очистки EcoAir. В номинации «Социальное предпринимательство» лидером стал проект математического клуба «Аксиома» от Эльвиры Денмухаметовой.

Тазиева же в своем проекте презентовала уже существующий бизнес. Ее Jomga открыта на бульваре Энтузиастов, на месте бывшего Hardbar. Первое подобное заведение Тазиевой открылось в 2019 году в Альметьевске, а в апреле прошлого года был запущен челнинский караоке-бар. По заявлениям владельцев, проект сочетает в себе элементы караоке- клуба, бара и ресторана. Днем и по вечерам заведение работает, как рестобар, а ночью превращается в клуб и караоке-бар.

Фото: nabchelny.ru.

1130
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК