USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
16 ноя 2021 в 13:20

Лучшим молодым предпринимателем Челнов стала владелица караоке-бара Jomga

1087
0
0
Назад к новостям

Победительницей конкурса «Молодой предприниматель автограда-2021» стала владелица караоке-клуба Jomga Лейсан Тазиева. Всего в конкурсе этого года участвовали 30 молодых и начинающих бизнесменов, в финал вышли семеро из них.

В финале конкурсанты представляли на суд жюри свои проекты, эксперты же задавали вопросы и оценивали жизнеспособность идей. Среди предложенных проектов – справочный портал для челнинских автолюбителей, компьютерный клуб «Киберпещера», утилизация медицинских масок и многие другие.

«Открытием года» стал проект Сергея Акатьева по созданию мобильных парков аттракционов. Азат Булатов победил в номинации «Успешный старт» с проектом справочной для автомобилистов. Автором лучшей бизнес-идеи признан Иван Шевелев, который презентовал проект ультрафиолетовых систем очистки EcoAir. В номинации «Социальное предпринимательство» лидером стал проект математического клуба «Аксиома» от Эльвиры Денмухаметовой.

Тазиева же в своем проекте презентовала уже существующий бизнес. Ее Jomga открыта на бульваре Энтузиастов, на месте бывшего Hardbar. Первое подобное заведение Тазиевой открылось в 2019 году в Альметьевске, а в апреле прошлого года был запущен челнинский караоке-бар. По заявлениям владельцев, проект сочетает в себе элементы караоке- клуба, бара и ресторана. Днем и по вечерам заведение работает, как рестобар, а ночью превращается в клуб и караоке-бар.

Фото: nabchelny.ru.

1087
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК