USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
16 ноя 2021 в 13:20

Лучшим молодым предпринимателем Челнов стала владелица караоке-бара Jomga

1111
0
0
Назад к новостям

Победительницей конкурса «Молодой предприниматель автограда-2021» стала владелица караоке-клуба Jomga Лейсан Тазиева. Всего в конкурсе этого года участвовали 30 молодых и начинающих бизнесменов, в финал вышли семеро из них.

В финале конкурсанты представляли на суд жюри свои проекты, эксперты же задавали вопросы и оценивали жизнеспособность идей. Среди предложенных проектов – справочный портал для челнинских автолюбителей, компьютерный клуб «Киберпещера», утилизация медицинских масок и многие другие.

«Открытием года» стал проект Сергея Акатьева по созданию мобильных парков аттракционов. Азат Булатов победил в номинации «Успешный старт» с проектом справочной для автомобилистов. Автором лучшей бизнес-идеи признан Иван Шевелев, который презентовал проект ультрафиолетовых систем очистки EcoAir. В номинации «Социальное предпринимательство» лидером стал проект математического клуба «Аксиома» от Эльвиры Денмухаметовой.

Тазиева же в своем проекте презентовала уже существующий бизнес. Ее Jomga открыта на бульваре Энтузиастов, на месте бывшего Hardbar. Первое подобное заведение Тазиевой открылось в 2019 году в Альметьевске, а в апреле прошлого года был запущен челнинский караоке-бар. По заявлениям владельцев, проект сочетает в себе элементы караоке- клуба, бара и ресторана. Днем и по вечерам заведение работает, как рестобар, а ночью превращается в клуб и караоке-бар.

Фото: nabchelny.ru.

1111
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК