USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-6 °C
16 ноя 2021 в 13:20

Лучшим молодым предпринимателем Челнов стала владелица караоке-бара Jomga

1057
0
0
Назад к новостям

Победительницей конкурса «Молодой предприниматель автограда-2021» стала владелица караоке-клуба Jomga Лейсан Тазиева. Всего в конкурсе этого года участвовали 30 молодых и начинающих бизнесменов, в финал вышли семеро из них.

В финале конкурсанты представляли на суд жюри свои проекты, эксперты же задавали вопросы и оценивали жизнеспособность идей. Среди предложенных проектов – справочный портал для челнинских автолюбителей, компьютерный клуб «Киберпещера», утилизация медицинских масок и многие другие.

«Открытием года» стал проект Сергея Акатьева по созданию мобильных парков аттракционов. Азат Булатов победил в номинации «Успешный старт» с проектом справочной для автомобилистов. Автором лучшей бизнес-идеи признан Иван Шевелев, который презентовал проект ультрафиолетовых систем очистки EcoAir. В номинации «Социальное предпринимательство» лидером стал проект математического клуба «Аксиома» от Эльвиры Денмухаметовой.

Тазиева же в своем проекте презентовала уже существующий бизнес. Ее Jomga открыта на бульваре Энтузиастов, на месте бывшего Hardbar. Первое подобное заведение Тазиевой открылось в 2019 году в Альметьевске, а в апреле прошлого года был запущен челнинский караоке-бар. По заявлениям владельцев, проект сочетает в себе элементы караоке- клуба, бара и ресторана. Днем и по вечерам заведение работает, как рестобар, а ночью превращается в клуб и караоке-бар.

Фото: nabchelny.ru.

1057
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk