USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-13 °C
03 окт 2023 в 07:29

Лучшее время на конкурсе водителей "КАМАЗа" показал сотрудник СТФК

1379
0
0
Назад к новостям


Самым искусным водителем среди работников группы "КАМАЗ" в этом году признан сотрудник ООО «Склад ТФК» Петр Иванов - он показал лучшие результаты на конкурсе профессионального мастерства, организованном Логистическим центром ПАО "КАМАЗ". Соревнования состоялись на картодроме «Техногород» в Набережных Челнах.

 


Иванов быстрее всех, за 43 секунды, справился с теоретическим заданием конкурса и за 1 мин. 28 сек завершил практическое задание. По скорости исполнения маневров он стал шестым, однако в итоговом зачете его время оказалось лучшим – 2 мин. 11 секунд. Лучшее время на конкурсной трассе зафиксировал водитель из Логистического центра Рамиль Нуруллин – 57 секунд. В общем зачете Нуруллин занял 23 место.

Второе место по итогам конкурса также завоевал водитель СТФК Марс Фахруллин (итоговое время 3:01), третье – у водителя ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» Фарита Шаяхметова (3:24). Самый слабый результат конкурса – 35:52: водителя подвела теория, которой он уделил 33 минуты. Всего в конкурсе «Кубок КАМАЗа – 2023» участвовали 28 водителей-испытателей из 9 подразделений группы "КАМАЗ".

Фото: "Вести КАМАЗа" 

1379
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk