USD

80,9713

EUR

94,0820

Казань

+8

Наб.Челны

+6

USD

80,9713

EUR

94,0820

Казань

+8

Наб.Челны

+6
Поделиться Vk

Лучшее время на конкурсе водителей "КАМАЗа" показал сотрудник СТФК

1336
0
0
0


Самым искусным водителем среди работников группы "КАМАЗ" в этом году признан сотрудник ООО «Склад ТФК» Петр Иванов - он показал лучшие результаты на конкурсе профессионального мастерства, организованном Логистическим центром ПАО "КАМАЗ". Соревнования состоялись на картодроме «Техногород» в Набережных Челнах.

 


Иванов быстрее всех, за 43 секунды, справился с теоретическим заданием конкурса и за 1 мин. 28 сек завершил практическое задание. По скорости исполнения маневров он стал шестым, однако в итоговом зачете его время оказалось лучшим – 2 мин. 11 секунд. Лучшее время на конкурсной трассе зафиксировал водитель из Логистического центра Рамиль Нуруллин – 57 секунд. В общем зачете Нуруллин занял 23 место.

Второе место по итогам конкурса также завоевал водитель СТФК Марс Фахруллин (итоговое время 3:01), третье – у водителя ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» Фарита Шаяхметова (3:24). Самый слабый результат конкурса – 35:52: водителя подвела теория, которой он уделил 33 минуты. Всего в конкурсе «Кубок КАМАЗа – 2023» участвовали 28 водителей-испытателей из 9 подразделений группы "КАМАЗ".

Фото: "Вести КАМАЗа" 

0
0
1336
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
На метеоре хорошо. Одни плюсы. К стоимости билета на сам метеор, который будет дороже автобусного надо приплюсовать стоимость проезда к речному вокзалу и от него
«Флот РТ» планирует освоить маршрут до Челнов на новых судах
24.10.2025 12:40
Движение становиться интенсивнее, а меры безопасности стремятся к 0. Все чаще детям нужно добираться до школ на транспорте, переходить дороги. Лично звонил к заместителю ГИБДД, в мэрию просил установить хотя бы светофор, а лучше подземный переход. На что получил отказ, сказав что есть лежачий полицейский. Сейчас лежачий полицейский - это максимум, что сделают. А раньше строили подземки и на это находили деньги.
С начала года в авариях на челнинских дорогах пострадал 71 ребенок
24.10.2025 12:23
И всё-же, - о каких социальных группах не уточняется?!!!
У челнинца, задержанного за экстремистский комментарий, нашли 2,5 кг взрывчатки
24.10.2025 11:59
Посадят.
В Челнах задержали мужчину, бегавшего за дворником с пистолетом
24.10.2025 10:04
Комментарии

0

Ваш комментарий
"КАМАЗ" возвращается на пятидневку
Сводка СВО: Путин пообещал ошеломить Киев, если в РФ прилетит дальнобойная ракета
Правительство РТ утвердило компенсацию вместо земли для многодетных в размере 200 тысяч
Сводка СВО: США захватили имущество «Лукойла» и «Роснефти» в Америке и планируют объявить Россию спонсором терроризма
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть