USD78.554 EUR89.7558
Казань
29 °C
Наб.Челны
29 °C
03 окт 2023 в 07:29

Лучшее время на конкурсе водителей "КАМАЗа" показал сотрудник СТФК

1611
0
0
Назад к новостям


Самым искусным водителем среди работников группы "КАМАЗ" в этом году признан сотрудник ООО «Склад ТФК» Петр Иванов - он показал лучшие результаты на конкурсе профессионального мастерства, организованном Логистическим центром ПАО "КАМАЗ". Соревнования состоялись на картодроме «Техногород» в Набережных Челнах.

 


Иванов быстрее всех, за 43 секунды, справился с теоретическим заданием конкурса и за 1 мин. 28 сек завершил практическое задание. По скорости исполнения маневров он стал шестым, однако в итоговом зачете его время оказалось лучшим – 2 мин. 11 секунд. Лучшее время на конкурсной трассе зафиксировал водитель из Логистического центра Рамиль Нуруллин – 57 секунд. В общем зачете Нуруллин занял 23 место.

Второе место по итогам конкурса также завоевал водитель СТФК Марс Фахруллин (итоговое время 3:01), третье – у водителя ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» Фарита Шаяхметова (3:24). Самый слабый результат конкурса – 35:52: водителя подвела теория, которой он уделил 33 минуты. Всего в конкурсе «Кубок КАМАЗа – 2023» участвовали 28 водителей-испытателей из 9 подразделений группы "КАМАЗ".

Фото: "Вести КАМАЗа" 

1611
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3273

Окончил музыкальную школу №2 в 2002 году, остались только теплые воспоминания. Преподаватели были высокого класса.

В Челнах готовят к открытию новое здание музыкальной школы №2 (фото) сегодня в 12:53
Гость 1265

Гость 2700, газа скоро тоже не будет. Переходи на свои две - надёжнее

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 12:44
Гость 3271

655 беспилотников самолетного типа! Огромное количество и почти каждый день. Неужели нельзя отследить пути поставки и места запуска?

Сводка СВО: Российские войска взяли Волоховское, Зеленский сменил главкома ВСУ на генерала с мечом британской королевы сегодня в 12:26
Гость 2903

моя любимая муз школа)) каждый год ученики школы занимают призовые места в конкурсах, что показывает высокий уровень работы педагогов; немало выпускников продолжают муз образование; в школе есть теплая атмосфера любви и заботы. я очень рада, что школе наконец-то дали новое просторное здание со свежим ремонтом! процветания и новых побед, успехов в новом учебном году)))

В Челнах готовят к открытию новое здание музыкальной школы №2 (фото) сегодня в 12:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК