USD83.6177 EUR93.7187
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
20 апр 2018 в 00:00

Лоукостер «Победа», совершающий рейсы в Челны, планирует оснастить самолеты стоячими местами

227
0
0
Назад к новостям

Итальянский производитель кресел «Aviointeriors» разработал кресла для стоячих мест в самолетах, что позволяет повысить вместимость самолетов на 20%, пишут «Вести КАМАЗа».

Разработкой заинтересовались в бюджетной авиакомпании «Победа», которая совершает регулярные рейсы в аэропорт «Бегишево». Об этом сообщают «РИА Новости» со ссылкой на свои источник в авиакомпании. В настоящий момент авиапарк лоукостера насчитывает 18 самолетов «Boeing 737-800» и к концу 2019 года планируется увеличить их количество до 30.

По теме:Челнинка Анастасия Зиновьева стала лицом авиакомпании «Победа»

Фото: Aviointeriors

227
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК