USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
11 фев 2019 в 21:00

«Ломщицу» денег, орудовавшую в Челнах, будут судить в Ижевске (+видео)

246
0
0
Назад к новостям

34-летняя жительница Челябинской области «гастролировала» по городам Поволжья, где в магазинах и кафе провора

чивала мошеннический трюк с «ломкой» денег.

Женщина успела наследить в Нижнем Новгороде, Набережных Челнах, Ижевске и Воткинске. «Работала» аферистка по одной схеме: сделав покупку или заказ, она показывала продавцу купюру в 5000 рублей, а далее начинала искать в кошелке купюры меньшего достоинства для удобства расчета, незаметно пряча в карман 5-тысячную купюру. Внимание кассиров отвлекалось и они, будучи уверенными, что приняли от женщины 5000 рублей, отчитывали ей сдачу. После этого мошенница скрывалась.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по городу Ижевск, все уголовные дела по фактам мошенничества были соединены в одно производство и после переданы в Первомайский районный суд Ижевска для рассмотрения по существу.

246
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК