USD

79,1285

EUR

90,3770

Казань

+22

Наб.Челны

+19

USD

79,1285

EUR

90,3770

Казань

+22

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Ликвидированная по требованию экологов свалка вновь выросла за два дня

1163
0
2
0


Свалка шин и автозапчастей на Мензелинском тракте, о ликвидации которой минэкологии РТ отчиталось с фотографиями в начале недели, вновь на своем месте.

В понедельник министерство опубликовало фотографию очищенной от мусора площадки:



Согласно отчету, были вывезены 112,5 кубометров автохлама. К посту о ликвидации завала комментаторы указывали, что речь идет о площадке авторазбора. «Куда он денется?» - удивлялись челнинцы. Сегодня же анонимный житель города разместил в социальном паблике Набережных Челнов снимки с того же места, сделанные накануне:



«Ситуация никак не изменилась», - отметил автор фотографий, вновь попросив принять меры. «В дождливую погоду все ГСМ растекаются по всей дороге и газонам», - обосновал он свою просьбу. По свидетельствам других комментаторов, проблема с захламлением территории на площадке авторазбора не решается с октября прошлого года.

Фото: минэкологии РТ, vk.com/nabchel 

0
2
1163
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
а если дождь
Оркестр Лермана выступит на Азатлыке в следующее воскресенье
02.06.2025 16:56
В городе очень много безбашенных водителей, которые считают всех остальных водятлами и подрезают, гоняют из ряда в другой ряд создают нервозную обстановку на дороге.
В ГАИ опровергли версию о ДТП с детьми из-за флэшмоба «Беги или умри»
02.06.2025 16:48
Ради справедливости- Вы много видели в других городах и регионах, чтобы столько объектов значимых строили??? Для тех, кто нигде в России не бывает и сравнить не может, кроме Татарстана- у нас всё более чем хорошо!
Мантуров расширил список подарков Челнам, а Когогин – ряды водителей-грузоперевозчиков
02.06.2025 16:21
так и не поняли, почему же всё таки нет компенсации людям, которые добираются на своем транспорте
С июня компенсация проезда для камазовцев начисляется по новому пропуску
02.06.2025 15:33
Комментарии

2

Ваш комментарий
07.09.2023 13:44
Гость 638

У нас даже такое министерство есть... Какую они функцию выполняют и пользу? Я понимаю министерство экономики, у них функция экономить и это ощущается на практике..., а вот с экологией не понятно...

Ответить (0)
07.09.2023 12:18
Гость 866

Печально

Ответить (0)
Сводка СВО: в двух регионах РФ взрывами повреждены мосты и поезда, есть жертвы; Киев показал свою редакцию меморандума о мире
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть