USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3

USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

Ликвидированная по требованию экологов свалка вновь выросла за два дня

1167
0
2
0


Свалка шин и автозапчастей на Мензелинском тракте, о ликвидации которой минэкологии РТ отчиталось с фотографиями в начале недели, вновь на своем месте.

В понедельник министерство опубликовало фотографию очищенной от мусора площадки:



Согласно отчету, были вывезены 112,5 кубометров автохлама. К посту о ликвидации завала комментаторы указывали, что речь идет о площадке авторазбора. «Куда он денется?» - удивлялись челнинцы. Сегодня же анонимный житель города разместил в социальном паблике Набережных Челнов снимки с того же места, сделанные накануне:



«Ситуация никак не изменилась», - отметил автор фотографий, вновь попросив принять меры. «В дождливую погоду все ГСМ растекаются по всей дороге и газонам», - обосновал он свою просьбу. По свидетельствам других комментаторов, проблема с захламлением территории на площадке авторазбора не решается с октября прошлого года.

Фото: минэкологии РТ, vk.com/nabchel 

0
2
1167
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
21.11.2025 16:32
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
21.11.2025 15:32
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
21.11.2025 15:30
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"
21.11.2025 15:12
Комментарии

2

Ваш комментарий
07.09.2023 13:44
Гость 638

У нас даже такое министерство есть... Какую они функцию выполняют и пользу? Я понимаю министерство экономики, у них функция экономить и это ощущается на практике..., а вот с экологией не понятно...

Ответить (0)
07.09.2023 12:18
Гость 866

Печально

Ответить (0)
Владелец «Татарстана» Валерий Чулаков приговорен к 2,5 года колонии
Сводка СВО: СМИ публикуют мирный план Трампа – НАТО не расширяется, Донбасс остается у РФ, Россия возвращается в мировую экономику
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть