Представляю вам очередную подборку фотографий с летнего отдыха камазят.
Фотографии сделаны в адлеровском лагере «Камазовец».
Предположительно, 1988 год.
Представляю вам очередную подборку фотографий с летнего отдыха камазят.
Фотографии сделаны в адлеровском лагере «Камазовец».
Предположительно, 1988 год.
Первые части фотографий по теме находятся здесь –
https://vestikamaza.ru/posts/v-pionerskom-lagere-na-more/?redaktor=1
https://vestikamaza.ru/posts/leto-zvonkoe-pionerskoe-fotopodborka-iz-lagerey-organizovannyh-kamazom/
Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Гость .35
19 июн 2020 в 17:28
Спасибо огромное за отличную подборку фотографий. Спасибо профсоюзной организации и руководству ПО КАМАЗ за организацию отдыха наших детей на море. На одном из снимков запечатлены 2-е моих детей, которые в настоящее время сами являются родителями и с трепетом вспоминают о тех прекрасных мгновениях.
Гость .35
21 июн 2020 в 07:41
Не слышал о таком лагере, наверное для детей блатных, мои отдыхали в лагерях за боровецким мостом.
Гость .35
22 июн 2020 в 08:32
У РИЗа такой лагерь был в Евпатории - такая же обычная старая двухэтажная школа, в классах кровати на всю группу. А вот пляжи явно лучше чем в Адлере - не галечные а песочек. А так все так же - и автобусы ЛиАЗ, и перекус на пляже после купания, и обязательно лечебные процедуры, лагерь был лечебно-оздоровительным, нас возили на ванны с лечебной грязью, с подогретой водой, электроток слабый через мешочки с грязью - было здорово. Море, воздух, черешня, экзотика - понятно что в школе нет возможности помыться, так нас водили в дореволюционные турецкие бани. Мне повезло дважды съездить. Минус - у всех туда попавших были уже хронические болячки. Даже страшно подумать сколько все это стоит сейчас.
Гость .35
22 июн 2020 в 21:33
Спасибо, прояснил.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!